Тема: Бар Noire
Показать сообщение отдельно
  #2274  
Старый 13.04.2013, 22:49
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Выйдя за дверь Зверь сделал глубокий глоток текилы и закурил сигарету.
Отойдя на пару шагов, он услышал сзади какой-то мягкий шелест и обернувшись увидел девушку, с которой уже раньше встречался. Когда еще был Брюном.
- Ты бросил своего носителя.
-Пффф! Носителя! - фыркнул Зверь. - Я это он, а он это я. Мы одно целое. По крайней мере, пока. И я его не бросил. Я ему всегда помогал. Человек вообще не заслуживает такой силы как Хаос. А этот еще и использовал ее не по назначению. Но, я всегда был с ним, чего бы он не желал. Но, сейчас... Сейчас уже перебор. Если он не справиться с этим сам, то он точно не достоин этой силы.
-Он умирает, а ты не сможешь существовать без него.
-Что ты вообще знаешь обо мне, подруга? Существовал я всегда и всегда буду. По крайней мере, пока будет существовать этот мир. Жить - это уже другое дело. И хотя я мало уже что помню из своей "жизни", но этот Носитель мне определенно по нраву.
-Я могу помочь вытащить амулет из его сердца, но ты должен помочь мне. А главное позволить сделать это.
-Ну, пока он в порядке. Я это чувствую. В ближайшее время он вроде не собирается умирать. Другое дело - сможет ли он все-таки справиться сам..?
Она коснулась щеки Зверя и тихо произнесла:
- Плоть к плоти, дух к духу. Ты согласен, Зверь?

-Плоти - чернь, духу - вздох. Плачь же, плоть - завтра прах, - негромко проговорил Зверь строчки из памяти Брюна, глядя в сторону и сделав очередной глоток.
Внезапно рядом промчалась и ворвалась в бар Лана, которая не замечала ничего вокруг.
-Хммм... а ты не против заручиться ее поддержкой в этом деле?