Тема: Бар Noire
Показать сообщение отдельно
  #2295  
Старый 14.04.2013, 20:45
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
- Ещё раз назовёшь меня так - обратишься в прах, красавчик.
-Пффф! - фыркнул Зверь. - Меня нету не в твоем списке, ни твоего папочки - так что не стоит меня пугать. И это не мои слова. Это слова Брюна. Просто он слишком любит тебя, чтобы так небрежно выражаться в твой адрес. А я так сказать - его оголенные чувства.
- И это что, упрёк? Так ты не по адресу с упрёками, дружок. Вот где он сейчас шляется, м?
-О, Брюн сейчас валяется на одной из грязных улиц этого поганого города и умирает. У него инфаркт, или что-то подобное. Короче, если ему не помочь - долго он не протянет.
-И почему это вы отдельно друг от друга? Что, поругались? - усмехнулась ведьма и, глядя в глаза парня, выпила ещё одну стопку текилы.
-Можно сказать, я на него обиделся. Он сейчас ведет себя совсем не подобающе Носителю Хаоса, и снова должен заслужить это право. Конечно, не мне было принимать такое решение - ну, вышло как вышло. И в твоем поло... то есть, на твоем месте я бы не стал пить эту гадость. Это может навредить Ко... кое-кому.
А потом приступ тошноты заставил её сорваться с места, и унестись в туалет, зажав рот ладонью.
Зверь быстро прошагал за Ланой, и найдя ее склонившийся над унитазом в одной из кабинок, придержал волосы.
-Говорил же: не пей гадость.