Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.04.2013, 23:31
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Крест

Спасибо всем принявшим участие.

Теперь напишу списки тех, кто понравился как сыграл в порядке крутости с моей точки зрения:
1. Ула - хотя это конечно от того, что некоторые люди слишком доверчивы девушкам, но ты молодец, в отличие от прошлой партии на мании)))
2. Аргус - до последнего убийства мне нравился твой стиль - респект.
3. Саботёр - несмотря на то, что тебя агитировали слить в первый день, ты дожил до конца, молодец)
4. Визард - хорошо угадывал на проверках, надеюсь в этом чисто твоя заслуга.
5. Васекс - трёх мафов в первый день, не похоже на тебя)))

Ну и Данаец с Гриндаком мне понравились) конкретно чем, не могу расписать....но просто понравились.

Список тех, кто, как я считаю, плохо сыграл:
1. Мережук Роман - у тебя очень хорошее мышление и логика, надо быть настойчивее, и начинать это проявлять не только когда касается твоей жизни.
2. Санни - плохо лезть мертвым, я понимаю, что обидно проигрывать партии, где со второго дня все ролевики вместе.
3. Фаинор - после того, как я даже тебя оповестил, ты не удосужился написать ни одного поста, только голос оставил(
4. Элвенлорд - если ты мирный, не значит, что надо забивать на игру, надо активнее доказывать свою правоту и действиями и словами.
5. Болдуин - тут ты как-то не по своему анализировал:(

А, ну и да, выиграла мафия, последние мафиозы:
Ула
Майлз
Саботер - дон.
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...

Последний раз редактировалось Greenduck; 25.04.2013 в 07:23.