Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.04.2013, 23:56
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
Я, как покойничек, внесу ясность :) Сговора не было, единственный выстрел - последний, подаренный мне мирными игроками просто так - был "по наводке". Чтобы наконец пришлось думать и играть, а не ждать указаний голосовать за... шансы на тот момент, если правильно понимаю, у мирного населения сохранялись.
Ула сыграла прекрасно! Особенно учитывая совершенно "не играемый" вариант, о чём я несколько раз писал. Ну что, скажите, анализировать, если почти вся игра - в скайпе, разбитом на микроконфы? Удивлён, что по моим параноидальным постам меня никто раньше не заподозрил В итоге изоляция мирных и подвела.
Санни сыграл... парадоксально. Ход со сбором мирных ролевиков отличный, если бы ограничилось форумом и личками - вообще цены бы не было. Но уход в другое поле убил игру. Ибо, честно и полноценно проанализировав крохи, имеющиеся в теме, и поняв, что это не нужно никому из мирных и они тупо ждут сигнала голосовать за кого укажут, готов был слиться. Тем более, что по схеме сам и должен был погибнуть Однако решил ответить Данайцу, спасшему меня в предпоследний день, любезностью на любезность.
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"