Показать сообщение отдельно
  #220  
Старый 05.05.2013, 21:20
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Счастье

Очень сложный опрос, потому что про маньяков фильмы не смотрю. Да, ладно, кого я обманываю.... Конечно, смотрю!
1. Молчание ягнят. - я бы никогда не сказал, что это сколь-нибудь страшный фильм, но он запоминающийся, идеальный по соотношению - акт.игра/сюжет/динамичность и вообще - Лектор внушает.
2. Грязный Гарри. - Ага, сынки, а Клинта забыли? Грязный Гарри борется с маньяком-убийцей полицейских. К слову, Без компромиссов со Стетхэмов слизан до мелочей, но Гарри - он не беспредельщик. Грязный Гарри настоящий дядя Стёпа, только грубый и жестокий... к преступникам. Магнум решает!
3. Семь - Дуэт мудрого чернокожего старика и Брэда Питта прошел "на ура". Хороший, крепкий фильм.
4. Крик - первый раз смотрел, потом эта маска мне снилась. К счастью, потом вышла пародия и выкрик: "Чувак!" наконец-то избавил меня от страхов.
5. Психо - ловите спойлы! Сын-мать-маньяк в одном теле, "чучелист" - не могу выговорить правильное название - я-бы-вдульная девица-растратчица в душе под жуткую мелодию.... Хе, мы вышли из Психо!
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием