Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 22.05.2013, 12:09
Аватар для Ночная Тень
Мастер слова
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 789
Репутация: 323 [+/-]
Loki_2008, мои тексты не для всех. Лишь единицы в состоянии его оценить,удел остальных - ворчать в сторонке. Мои тексты нужно чувствовать, а не читать. Это могут лишь единицы, вы не из их числа. Увы... Для вас. Звезда с большой буквы, потому так я решил. Правила языка рекомендуют, но не требуют.
За "свет" вначале спасибо. Это был косяк,а вот насчет "так не говорят и не думают" то это чистой воды ложь. Я и говорю и думаю так. Ну или я не нормальный человек. Тут одно из двух. За мнение спасибо, впрочем, оно слово в слово повторяет всё сказанное относительно всего моего творчества, так что ничего нового я в нём не увидел. Тень пишет так как считает правильным и меняться в угоду читателя он не собирается.
P.s. Ассоциация трактирщиков крайне возмущена вашим предположением, что они люди темные и недалекие.
Сир-риз, вашу точку зренния Тень понял, но всё же два десятка домов вполне могут быть городком. А демона эльф не призывал, но пробудил его дух. Лишеный тела он был пленником мира, в который попал герой. Как следствие симбиоз. Эльф получал силу и жизнь, демон - тело. Создавать подробное описание было лишним, так как не позволяло бы создать законченного фрагмента. Так же я получил образ, который каждый интерпретирует (если конечно сможет, и при условии, что вообще дочитает до конца (что вряд ли) по своему.
обратил внимание на волков. Там был иносказательный контекст, без отсылки к персоналям неумерших, поэтому и без кавычек.