Тема: Квест
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 15.06.2007, 04:51
Аватар для Vantara
Свой человек
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 244
Репутация: 12 [+/-]
Гекта успела пригнуться в самый последний момент, летающая лавка, направлена полугоблином, пролетела над ней и сбила двух воинов в черных плащах. Конечно, это не убило их, но позволило выиграть некоторое время.
- Очнись! Очнись! – Вопил один из нападающих заколдованному ведьмой всаднику. – Мы же друзья! – Но он не слушал, а нападал по приказу своей хозяйки. – Я не могу… - Воин упал на пол с перерезанным горлом. Его товарищи больше не сомневались, это враг и его нужно уничтожить любой ценой.
- Валите ведьму! Оторвите гадине голову! Она управляет им! Дикарку не упустите! Ровак займись гоблином!
- «Ну, что же ты медлишь маг? – Гекта бросила свою марионетку, устремляясь к дорожнику, который в это время расправился с очередным воином. – Не ожидала! Делать нечего, хочешь, не хочешь, а придется объединяться. – Совсем рядом пролетел цветочный горшок. – Эх, сейчас бы моих сюда ребят, повеселись бы»! Обернись жрец! – Ловкий полугоблин успел отпрыгнуть в сторону, прежде чем был разрублен громилой пополам. – «Отлично! Смотри-ка… с его талантами нужно не путников по дорогам водить, а сражаться в славных битвах! Так, дикарка защищает мага… правильно, нельзя к нему никого подпускать, пусть чертит свою магическую фигуру»! Ну, двое надвое, прикроем друг другу спины? «Предпочла бы удалиться, если честно, но обстоятельства вынуждают. Эх, как бы его бог ничего не заподозрил! А для этого нельзя применяя силу… а как хочется»! Дерись мой слуга, ибо это твоя последняя битва! – Заколдованный Гектой воин бросился на своих товарищей… Ведьма достала из сумки зеленую и красную склянки… - Подходи, кто смелый? – Девушка нехорошо улыбнулась, сверкнув карими глазами.
__________________
Вечность... понятие относительное.