Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 18.06.2007, 11:43
Аватар для Vantara
Свой человек
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 244
Репутация: 12 [+/-]
Lord Ragnarok

А при чем тут красивая лань? Она служила Лесному Властителю? Из-за нее погиб первый король, когда погнался за ней, попал в ловушку или во владения ЛВ Минрок. Да она еще и светилась в темноте, когда все вокруг поглотила тьма. Может, это и был ЛВ? Страшная догадка:)
На счет короля, которого задрали медведи… действительно неувязочка. Не может так свита отстать, чтобы не успеть к убийству…
Видно много времени прошло, пока Минрок был в плену, коль и матери нет, и дом разрушился… одного не могу понять, как деньги то сохранились? Давно бы уже все там обыскали и нашли… дом стоит, никого нет, почему бы не поживиться?
* А вообще, тебе решать. Это же сказка.
ИМХО.
Некоторые предложения смотрятся лишними и неуместными для детской сказки. Например: «Он был выкован настоящими мастерами и идеально сбалансирован».
Ну, не могу я не комментировать! Пусть это будет вкусовщина или еще чего, но все же…
(Так, по минимуму).
1. «…повысил налоги, развязывал воины». Что сделал? Что делал? Повысил налоги, развязал воины.
2. «А первым делом он решил избавиться от всех, кого любил его мёртвый брат». Описка:) Мертвого брата.
3. «Внезапный порыв ветра сорвал занавеску с окна, и Минрок встал, чтобы поправить её. Внезапно открывшийся вид из окна заинтересовал юношу». Повтор слова «внезапно». Не, ну, я не знаю, может это задумка?
__________________
Вечность... понятие относительное.
Ответить с цитированием