Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 23.07.2013, 08:28
Аватар для Святой пророк
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 814
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
В принципе, планирую и дальше пройтись по заданиям да только мотивации никакой - никто не комментирует. Понимаю, что нужно уметь получать от всего этого удовольствие и, работать, прежде всего, на самосовершенствование. Но ведь, так и в стол можно писать, воображая стоячие овации.
Клевые мысли, окромя последнего.

Итак, не все употребляемые мной слова хорошо понимаю, понимаю вообще - это ошибка, в остальном вроде все нормально. Так-с... Мелкие детали задания доходят до меня только со сто пятисотого раза. Я клинически неизлечим.

А вообще, одно задание за лето, думаю, совсем не плохо:
Скрытый текст - Где-то там...:
Автоматический погрузчик класса – «Тень» взмыл в фиолетово-пурпурные небеса и исчез не оставив после себя следа. На фотонных двигателях он должен был достичь пределов Земли максимум через неделю космического времени. Инженер Шостакович проводила его глазами, словно бы желая остановить, подсознательно догоняя мыслями.
Малыш ползал рядом. Рубашка на нем вся присобралась, висела на одном плече, на открытой мертвенно-бледной коже виднелись свежие струпья. Но он казался довольным и бесперестановочно урчал. Шостакович подавила отчаянно-безнадежное желание поправить одежду ребенка. Вместо того принялась оглядываться кругом. Кроме груза, собранного автоматизированным роботом, деревьев, непривычно высоких и толстых, покрытых вязкой стекающей субстанцией, большой поляны с пурпурно красной растительностью, ничего другого она не замечала. Ничего другого, кроме мелкой живности здесь не было и не могло быть.
Рай для тринадцатилетнего выродка, который она так долго искала.
В руках женщины болтался длинный отрывок ленты, на магнитной пленке отпечатанный путь не прощупывался пальцами, с коротким смешком Шостакович выбросила его, закрученный встречным потоком воздуха, он поплыл по воздуху. Малыш погнался по поляне за новой игрушкой в сторону лесной чащи, и одинокая женщина не стала останавливать или окрикивать его. Тягучая зеленоватая жидкость оставалась на растительности, оставаясь грязным следом за ребенком.
Где-то в прошлом оставался муж, двое малолетних детей, цивилизованная жизнь. Шостакович глубоко вздохнула, окончательно простившись со всем, что окружало ее раньше, и принялась за работу. Многое нужно было сделать. К сожалению, в цивилизованном мире цивилизованное, гуманное отношение к больному сыну действовало, словно яд замедленного действия, надеяться на что-либо лучшее не приходилось, единственное, что она могла ему дать: полноценное, не несущее в самое себе рабские оковы для ребенка – это островок зеленого мира и потеряться с ним навсегда.
То что они с ребенком здесь не одни, женщина не догадывалась и не замечала тысячи направленных на них нечеловеческих, но разумных глаз…


Перечитал. Неинтересно как-то. М-да...
__________________
Вот и вся история. Где тут я? Я муравьёв себе в ухо не засовываю. :))
Ответить с цитированием