Показать сообщение отдельно
  #456  
Старый 25.07.2013, 11:29
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KAT_irina Посмотреть сообщение
А маг-то тут каким боком?))) Прокачивай уворот, Reistlin
На критиков я, если кто не понял, не в обиде и буду рада новым рецензентам, если они найдутся. А вообще хорошая рецензия "с душой" (спасибо Mikki еще раз), как и разгромная критика/разбор полетов на вес золота для автора, так что если таковых не появится - я ужО получила свой кусочек пирога.
Знаете, а я - прекрасно поняла, что рецензент хотел сказать. Сей отзыв - ровно такой же, как ваш рассказ. "сдается мне, это была пародия" с) с ключевым словом "серая" (автор, кстати, сделал опечатку "серия", что не комильфо. Или имелась в виду серийная затянутость мыльных опер?).

Но если хочется "хорошей рецензии", я зайду в темку вашего рассказа. Поговорить, почему вторсырье, не несущее авторской индивидуальности хотя бы, бесполезно паковать в блестящую бумагу и перевязывать ленточками:) только не обижайтесь, пожалуйста, на мой образ мыслей и манеру его формулировать, начиная с этого поста:)
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
Ответить с цитированием