Показать сообщение отдельно
  #471  
Старый 26.07.2013, 00:26
Аватар для KAT_irina
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 344
Репутация: 199 [+/-]
Вот за что люблю Креатив, так за его доброту и размах.
Попросишь покритиковать один рассказ - зачем же мелочиться? - в один калашный тебя с Р.Уильямсом.
Настаиваешь на индивидуальном разборе (ну ребят, ну зачем же с Уильямсом сразу, я ведь даже на Сорвино не потяну...) - да запросто. Не пощечины дают, а с творчеством мастодонтов сравнивают, аки Лукьяненко, Громыко, Олдей и иже с ними.
Прям совсем захвалили ^_^'
Остается лишь добавить, что немногие старожилы доживают здесь до подобной чести.
(Еще внешность мою с Кроуфорд и шизу по жизни с Ф.Диком и все. Я, вашими, заметьте, стараниями, заработаю себе манию величия. Тогда ругать будет бесполезно. Тогда только молиться. На меня ^^)
"- Когда ты перестал быть сопливым новичком, Джонни? Не знаешь? А я скажу. Когда тебя перестали похлопывать по плечу "да нормально все" и сравнили с классиками.
-Так ведь сравнение же не в мою пользу?
- Ну так классики же!"

ПыСы. Женские сайты-журналы вообще не читаю, так что хз, вам виднее.
ПыПыСы. Я сейчас наверное очевидное скажу, но Черный писала либо сама Иллария, либо близкий ей человек. А иначе сфигали, словно в попу ужалили зачем такие страсти?
И да, салют мне, салют!

Mike The чую, гений рождается прямо сейчас, но, боже мой, какие обиды могут быть у гения Оо

Reistlin умничка, можешь когда хочешь и даже по инструкции (это когда похвалил вначале, ободрил в конце, а середину все равно никто не читает). Я завтра отпишусь в теме, ладно? Спатки пошла.
Ответить с цитированием