Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 26.07.2013, 12:41
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от KAT_irina Посмотреть сообщение
Уши_чекиста, мне интересно (я "Консервов" что-то не припомню - то ли не читала, то ли склероз) Демьяну про Т9 кто-нить писал? Или фраза о Юпитере и быке по-прежнему играет?
Во-первых, безусловно играет )
Во-вторых, Рейст вам уже сказал, что тут не так. В людоедском рассказе это было фичей, у вас обычный штамп. Ипесенки тут именно для подтверждения были даны )
А во-вторых с половиной, имхо такая шляпа лучше смотрелась бы в куске текста типа:
Цитата:
Бегу. Быстрее. Еще быстрее. Сзади чье-то сиплое дыхание. Не чье-то. Мое. Ниоткуда вырастает Карлос. Налетаю на него, лечу кувырком. Падаю. Пытаюсь встать. После бега дышу тяжело. Через силу. Легкие, будто умирают. Боль в груди. Вдох-выдох. Подняться. Я сказал, подняться!
не?
В-третьих, жаль, что у нас не совпадают расписание кидания какашками. Сегодня вот у меня такое настроение ^___^

Чуть не забыл,
В-четвертых, я когда на стадии преноминации рассказ читал, тоже не дотумкал, что гг - дед. Об этом я с удивлением узнал уже вот сейчас.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием