Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 28.07.2013, 14:07
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Счастье Итаак, пусть плюшки по закоулочкам летят!

Нумер семь: +1
Забавная вышла птичка. Я бы, возможно, стал играть ею, но... Это плюс не персонажу, а миру, набросанному всего лишь парой штрихов. Зато набросанному живо, незатейливо, свежо. Маги, техноты и господа подлые зельеварители... Мм-ммм! И которты Серирусов Снейпов с ятаганами наперевес против одной-единственной болтливой пичужки.
В общем, крайне забавно.

Нумер восемь: +дыва (+2)
Автор, извините, но вы мне чуть ухмылку в куски не разорвали!
С первых же строк вырисовывается шкафообразная бабищща с руки-в-боки и плюсмногомногораз к Оральному урону. Ну или духовному. Ведь у ней жеж сын есть! Судя по данным квенты, если их обоих замаскировать, то получатся два нехилых таких профессора Незримого Университета.
Также порадовали боги. Боголень и Рыбоматерь. За шуточками скрывается вполне себе эволюционная правда, о которой вы должны сами догадаться.
Мир сравнительно неплох. Ток магии нет. И ещё кой-каких кой-кого. ;)

Нумер девять: ++ (+2)
А вот это - лучшая квента на конкурсе.
Для меня-то точно. Объясняю:
Адын. Герой борется со Злобным Единобожием. Это не просто хорошо, а прям великолепно как здорово.
Дыва. Изменять тело - классная способность, а уж всякие плуты и разбойники (ладно, мастера меча и кинжала) мне уже года четыре как нравятся лишь чуть меньше пиромантов.
Тыри. Я б сыграл. История намечается не просто интересная, а очень интересная. Да и способностей раз, два и обчёлся. Интересно, вестник будет выпускать из рук Лучи Самоисцеления От Жизни или пользоваться чуть менее крутыми, чем у Жуля способностями?
Лучшая квента. Точка.
А те, кто против, внезапно ощутят Силу моего Посоха.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...