Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 05.08.2013, 09:38
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Я просто безумно рад, что с нолановской Вселенной покончено. Она мне нравилась поначалу, но потом пошёл весь этот бредомаразм с Двуликим которому пол лица оторвало, а непросто изуродовало как в комиксе, но он при этом ходит и говорит абсолютно нормально (хотя, по идее как минимум голос должен был исказиться, да и простыми обезболивающими тут не отделаешься); с идиотским самопоклёпом, который вообще непонятно зачем был нужен и который легко отменили, кстати утопия Дента тоже дико неправдоподобная; с чудесным перенесением непонятно как из задницы мира прямиком в Готэм, рекордно быстро зажившим сломанным позвоночником и спасением в последний момент. Другими словами, история которую все хвалили за "правдоподобие" внезапно стала нелепее ряда фантастических историй и на такое я не могу просто закрыть глаза.

Бэйл. Да, он был хорош. Ну кроме этих вызывающих у многих смех моментов: "Wayouwannakillme!!!", хотя и в них был определённый шарм, но пора уже двигаться дальше и изобретать что-то новое, так что смену актёра одобряю. С одной стороны Тайлер это смазливость и попса (как и всё, что связано с Тин Вулф), но возможно он сможет показать что-то интересное в образе, ведь смог же Колтон Хейнс неплохо вполне сыграть Роя Харпера. Но Бролин лучше, да.
А вообще сколько можно циклиться на Супермене с Бэтменом?)) Есть куча других ни менее интересных персонажей в DC. Интересно дождёмся ли мы когда-нибудь фильма о Юных Титанах или Капитане Марвеле?)
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием