Показать сообщение отдельно
  #106  
Старый 07.08.2013, 09:33
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
И как это относится к желанию Аферуса опустить все, что он не смог разгадать? Я не догнал твою мысль, тоже обвиняешь меня в овощизме что ли? Все то, что ты перечислила уже могло сказать вам многое о моей роли, так причем тут крики Аферуса, что он не мог судить меня из-за отсутствия постов? Я играл аккуратно, да, но явно не прятался, не скрывал мысли, казнил маньяка, усиленно форсил того, кого считал мафом, защищал мирных и подельников, обелял чижей, путал других, выдавал мнение о каждом игроке, эта стратегия принесла свои плоды, но я не был овощем, это факт. Обвинения не игнорировал, если ты не про смешные обвинения в овощизме, иначе пруф, пожалуйста

ну и на этом закончу, нет желания превращать мирф в филиал игромании, просто досадно получать обвинения в том, чего не было. Если у вас есть куча времени на игру, молодцы, у меня столько нет. Если для кого-то я остался непонятным, в этом нет ничего постыдного, я старался быть таким. Если вас не устраивает такая игра, могу не обременять своим присутствием. Тот же Шепард был в три раза не понятней и овощливей меня, но Аферус же не видит того, что не выгодно. Поэтому напрашивается очевидный вывод: он пытается объяснить свою ошибку моей хреновой игрой, приписав мне овощизм. Это все пофиг, от него это привычно. Ула, Сани, от вас неожиданно, поэтому я даже заморочился и ответил серьезно, не обессудьте
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz