Тема: Квест
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 25.06.2007, 13:47
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
"Три Корочки"

Голова гудела и Валар все видел в каком-то тумане. И сквозь этот туман через проломы в стене он увидел как шло. . . шел гном.
- Глюки. . .
Однако вопреки логике вещей глюкогном вошел внутрь. Более того, он даже разговаривал.
- Мир-дружба, многоуважаемые обитатели этого роскошного дворца! Надеемся, что наше появление не доставило вам больших неудобств, если же и так - содружество может привести к взаимной выгоде.
Черт. . . Все-таки это глюк. Наверно где-то в заклинание произошел сбой и появились разные. . . гномы. Однако, даже с глюком надо быть вежливым.
- З-з-здравствуйте, - немного заплетающимся языком сказал маг, - конечно мир-дружба будет хорошо для нас. Моя очень... Тьфу, я очень рад вас видеть глубокоуважаемый представитель гномов. Не будете ли вы так любезны чтобы сообщить каким ветром вас занесло сюда? И, думаю, вы не откажитесь выпить вина или пива вместе с нами всеми. Меня зовут Валар, я маг эльфоальвского происхождения. Эй, хозяин! Давай, наливай нам! Не то твоей таверне может стать хуже. . .
Бедняга покорно пошел разливать вино, видимо всё произошедшее хм, несколько потрясло его.
- Ах, какой он милый этот хозяин, - задумчиво сказал маг, - то пытается отравить, то падает и засыпает, то ходит со стеклянными глазами. . . Удивительный человек.
Тут силы оставили Валара и он буквально рухнул на заскрипевший от тяжести стул. Маг был здорово измотан, понадобится еще немало времени, чтобы наколдовать хотя бы простенькое заклятие. Да и некоторая кровопотеря сказывалась на его состоянии.
"Надо убираться отсюда, мало ли кто еще в гости заглянет" , - пронеслось у него в голове.
Остальные участники схватки вроде в порядке, полугоблин и ведьма целые более или менее. Волна исцеления была создана не зря. А вот и этот чудесный ягуар. Судя по всему он все еще ждет нападений. Но пока их не предвидеться, зато предвидется спешное бегство. Гном прилетел на какой-то штуковине, может они и их с собой возьмут? Надо поинтересоватся. . .
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)

Последний раз редактировалось Валар; 25.06.2007 в 13:50.