Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 16.08.2013, 14:59
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Не буду, похоже, оригиналом. Фильм так себе. Припадочный оператор жуть как надоел, экшен сцены какие-то убогие. Автомат, стреляющий взрывами и вызывающий слоу-мо эпизоды... бррр. Финальная драка - ваше ппц, все эти "ужимки и прыжки".
вообще не оценил визуальную составляющую, и не могу понять людей, которые в этой блеклой фигне что-то красивое видят.
Деймон - я хз, что такого крутого в его актерской игре. Тут такая роль, которая ничего практически от исполнителя не требует. Копли - молодец, я его и узнал-то не сразу.
По поводу сюжета, я смотрю, Робин стоит за него горой, но... Если сюжет такой классный, тогда зачем сценаристам понадобилось делать финал, исходя из допущения: "А пусть Копли окончательно свихнется!". Отличная находка, ценю такие повороты сюжета, когда персонажей прямо-таки заставляют сходить с ума. Нечто похожее было недавно в "Самом пьяном округе".
Трогательное самопожертвование вкупе с не менее трогательной сказкой про суриката - прям ни разу не штамп.
Кинцо даже хуже второго стартрека в итоге.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием