Показать сообщение отдельно
  #2464  
Старый 01.10.2013, 11:13
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Frontlander, Я "мазохист")) Читаю... Не все нравится, но и не собираюсь спорить... То герои картонные, то возраст не тот... Это бесполезно, потому и читаю, хихикая))) Единственно хороший пост был у Арга, про вкусы, и Робина про Румату (опередил, чертяка, я бы немного от Макса камерера добавил- стоит ли ломать устоявшуюся систему, если она работает, а изменения "прогрессора" ведут к еще большему хоасу и проблемам? Может не так надо? Т. Е. тоже увидел отсылки к АБС.. Может потому и Фесс часто маятся? Кто он? Кар Лаэда, Фесс, Неясыть? тоже поиски себя. Там много накопать можно. Но проще же пороугать))))* Женгские образы? Да кажлдая в чем-то разная... Может Ула не хочет видет разные грани одного типажа?
А Лолнубу скажу, а что же ты сравниваешь с сферичесуком в ваккуме типажем? Я могу любого героя (даже думать не буду, нагуглю, как поливают грязью Ростову Каренину, а эльфинь и сам смогу))) показать "дурилкой картонной...))
Цитата:
Толкиен - бог, а Перумов - какашка.
Для меня не так))) Докажи мне... Сильмариллион- вобще эпикфейл))) Я ржу над ним лет пятнадцать))) Тупее героизации тупых и дебильных эльфов я не видел)) Да и в Хоббите, эльфы не камильфо))
т
Цитата:
еперь мы оцениваем писательство кинематографическими крунштюками?
Возник ряд вопросов: какая общая касса прочита? Бюджет отбился?
А тиражи многое решают))) И, кстати, показатель популярности))) Когда мейстирмовский "Духлесс" разлетался как горячие пирожки, это тоже давало популярность писателю. Но о нем не спорим, а спорим о Перумове. Значит он все запомнился?

lolnoob, У тебя не увидел не одного довода, который был бы понятен и пояснен. Троллим?)))

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 01.10.2013 в 11:19.
Ответить с цитированием