Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 01.10.2013, 20:06
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,858
Репутация: 1063 [+/-]
Ух! Дело дошло до кровопролития - меня уже бьют. Пожалуй, в связи с этим я увеличу темпы выкладывания материала, чтобы быстрее закончить и не пугать некоторых конфликтных граждан. Так что сегодня - ещё сборка.


Цитата:
Я прихлопнула очередного комара с кровожадностью, достойной вампира
– и высосала у него из брюха всю кровь. Ужасная кончина. (С)

Цитата:
В моем мире нет места слабым, в нем выживают только сильнейшие. Я росла в хорошей, полноценной семье, любящие родители.
– Это СПАРТААА! (С) Правда, в Спарте с полноценной семьёй было так себе...

Цитата:
Моя мать продавала котелки самых разнообразных размеров, от маленького котелка до огромного котла, а мой папа, собственно, их изготовлял. Я была у них подмастерьем. На первый взгляд все хорошо. Но у нас была традиция, как только ребенок становится достаточно самостоятельным, его отправляют на поиски истины. Истина заключается в том, что каждый человек должен найти свою дорогу в жизни.
Какие глубокие традиции у потомственных изготовителей котлов!

Цитата:
Треск, еще и из-за дерева выходит нечто с красными глазами и истекает кровью.
– подстреленный лемур-альбинос? (С)

Цитата:
Я оцепенела. Еще мгновенье и оно падает на землю, я надеюсь, что оно мертво. Всю ночь я просидела на одном месте, не смыкая глаз, я боялась, что оно все - таки живое и нападет на меня, как только я усну.
А потыкать в лемура палкою слабо?

Цитата:
На рассвете я решила подойти и посмотреть, кто же это все -таки был. На месте того страшного чудовища с красными глазами лежал юноша, израненный и истекающий кровью.
– минус двадцать-тридцать литров крови за ночь, и прекрасный принц самозародился из гемоглобиновой кучи.(С)
Цитата:
я принялась осматривать его раны, его живот был распорот, лицо исцарапано, а на его ранах уже сидели мухи. Насекомые потихоньку поедали его плоть.
- Да он протух! – Сказала я и зажала нос.
Цитата:
оставить его так после того, как дала надежду на выздоровление, нет, надо было искать другой выход. Тогда я развела костер, взяла из сумки металлическую кочергу для печки, которую мама положила мне на всякий случай,
- а еще, доча, вот тебе дроссель. На всякий пожарный.
Цитата:
и прижгла ему рану.
А я-то надеялся, она его поджарить и схарчить решила...

Цитата:
Обычное утро. Проснувшись, но не открывая глаз я протянула:
- Коофе!
- А самой слабо?- муж с усмешкой заглянул в спальню.- Вставай, засоня! Ты обещала сегодня на рынок съездить.
- А ты кофе обещал! Я все-таки открыла глаза и капризно надула
В постель?

Цитата:
Но интриги будет.... Кто хочет, может погадать, кто эта таинственная девушка с винтовкой наперевес)))
Гадаю...


Цитата:
- Я знаю, кто виноват, но заплатите вы все! - тихий голос невероятно красивой женщины громыхал, как вулкан перед взрывом.
Женщину звали Арно Амори?

Цитата:
Новая глава. Вычитал как мог, но думаю там еще полно ошибок, так что буду благодарен если кто-то укажет на некоторые из них.
Но только попробуйте указать на все!
Цитата:
Я сидела у окна и смотрела, как с неба падают маленькие снежинки. Кажется, ничего более красивого и прекрасного я не видела. Этот маленький, незамысловатый комок белого вещества.
– ...таил в себе кокаиновые глубины. (С)


Цитата:
Я повернулась на другой бок и уткнулась во что то мягкое и твердое
И поняла, что кот Шрёдингера опять залез в кровать…

Цитата:
Спустя еще 20 минут мне удалось прислонить свою тушу к стене,тогда я заметил что мое тело какое-то маленькое.
– туша.zip (С)

Цитата:
Его глаза были полностью черными и излучали власть и вселяли ужас.
– тюлень-мегаломаньяк.
Цитата:
Плечо взорвалось от обжигающей боли, словно кость вправляли живьем. Я упала на колени, до боли сжимая руку, что бы хоть как-то облегчить муки.
– больше боли для облегчения боли! ЕЩЕ БОЛЬШЕ. (С) Майор Пейн рекомендует!

Посмотрев на рану, из моей груди вырвался тихий рык.
– ...и выпал Чужой. (С)
Цитата:
- За наддам, вашество, - выпалила на одном дыхании, сдерживая рвущийся, из груди рык.
– и таки занаддала. (С)

Цитата:
Интересно, что вампир забыл в автобусе? Конечно, следил за ним.
Полы протирал после рейса, сиденья...


Цитата:
вдыхаю их запах, чтобы найти идеальную жертву. Ей оказалась хрупкая девушка. Теперь самое интересное.
- появляется немецкий сантехник. (С)
__________________
Ответить с цитированием