Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 02.10.2013, 15:33
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,858
Репутация: 1063 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тракторбек Посмотреть сообщение
Ну не прелесть?
Даже остроумно, если только автор сам понял, что написал :)

Итак, движемся к завершению.

А теперь - по "Сумеркам"! Оттуда же, комментарии в звёздочках - не мои, исходные.

Цитата:
Лоне 400 лет она старше и с виду ей 15 лет, Кристель 333 года и с виду ей 13 лет. Обе девушки умеют менять внешность и останавливать старение.
*м-да, другие вампиры этого делать не умеют, а как же. Так молодо выглядят они лишь благодаря чудесам пластической хирургии*

Цитата:
История Кристель:
Кристель родилась в 1977 году,
*считаем: 1977+333=2310 год. Добро пожаловать в будущее, в котором в каждом доме будет по две Сьюхи!*

Цитата:
Шикарные балы, скушная классическая музыка и светские манеры – это было не её...
*главные атрибуты богатой семьи в 1977-ом. Заметьте, никаких Гавайев, Сейшел, корпоративных вечеринок, фаст-фуда и сложной геополитической ситуации*

Цитата:
Кристель сбегает из отчего дома. Но она - всего лишь человек, и через пару километров девушка выбилась из сил,
*знаете, я ожидала всего, чего угодно, кроме того, что она действительно побежит. Миллионерша, блин*

Цитата:
а через некоторое время спустя поняла, что потерялась в огромном лесу и выбежала на какуюто поляну. Там она и встретила его... прекрасный парень, с аристократическими чертами лица, грациозный и очень красивый...
*хм, в каком тогда значении употреблена характеристика «прекрасный»?*
"Через некоторое время спустя" заставляет меня вспомнить одного знакомого прапорщика...

Цитата:
-И почему же такая юная особа, гуляет одна в лесу в столь поздний час?.. – его голлос был похож на перезвон колокольчиков.
-Я..Я ..Это не ваше дело! -её голос был хриплый.
-Хм ,ты видимо ты достаточно смелая...
*чтоб послать меня*

Цитата:
После этого была лишь боль... мучительная, сжигающая боль, которая уничтожала Кристель изнутри. Хотелось умереть, лишь бы огонь покинул тело.
Девушка пролежала брошенной в лесу 3 дня.
Хищные звери обходили её стороной, только учуяв запах, а падальщиков на её счастье в лесу не водилось.

Цитата:
Когда она распохнула глаза то увидела все по другому. Еще через два дня она поняла кем стала.
*и всё-таки она тугодумка*

Цитата:
На её счастье - мимо проходила группа вампиров вегетарианцев.
Они шли в гости к знакомое семье оборотней-веганов.

Цитата:
Приятный мужчина - Карлаил, забрал Кристель с собой. Его семья предложила новообращенной вампирше вегетарианство.
Кусать берёзы и сосать из них сок...

Цитата:
История Лоны:
Лона родилась в 1610
*считаем 1610+400=2010 о_О*
Так в каком же году происходит действие? >_>
Цитата:
Однажды Лона отправилась гулять(ей в тот день исполнилось 15) и заблудилась в лесу
*традиция всех богатых семей – селиться возле дремучего леса*
Since 1610.

Цитата:
Девушка почувствовала боль нестерпимую, жгучую, ужасную ей хотелось умереть лишь бы боль исчезла. Потом девушка потеряла сознание и пролежала лесу брошенная 10 дней
В 1610 году технология обращения была менее совершенно. И этой тоже повезло с падальщиками.

Цитата:
После того как Лона очнулась она поняла что стала вампиршей
*сообразительней предыдущей* Двух дней не потребовалось...

Цитата:
С тех пор они стали лучшими подругами.Но что будет если Лона и Кристель родные сестры
*с разницей то ли в 77, то ли в 367 лет?*

Цитата:
Лоне приснился странный сон: Женщина родила двух девочек сильно похожих друг на друга
*интересно почему, так же ведь не бывает. Вы ещё скажите, что это близнецы были!*

Цитата:
и назвала их Лона и Кристель,
*долго вторую-то рожала. Но Кристель тормоз, ничего не поделаешь*

Цитата:
-Я Эшли Каллен ваша мама.
-Мама…-Лона крепко обняла женщину и заплакала.
*наивная*
И там опечатка. Правильно: "Я Эшли Каллен, вашу маму!"

Цитата:
Тут проснулась Кристель.
-Лона кто это?
-Крис мы с тобой сёстры. А это наша мама.
-Мама…МАМА!!!!!!!!!!!- Кристель бросилась обнимать женщину
"Сумерки" - индийское кино! Все танцуют! :D
Вариант специально для тех, кто в теме... >_>
Скрытый текст - :



Цитата:
на щеке… Мамы появилась слезинка - Лона родилась первой, а Крис второй.
*Кристель-то… ну, в общем, вы поняли*

Цитата:
Почему-то после рождения Лоны у меня остался живот.
*жрать меньше надо*

Цитата:
И ваш папа, когда я рождала Лону превратил меня. И потом через 100 лет родилась Крис.
*77 лет, 367 лет, а теперь еще и 100! Где же истина?*

Цитата:
-Мам.
-Да Лона?
-А где папа?
-Я и ваш отец пошли искать вас в разных направлениях.
Обойдёт землю поперёк экватора - и вернётся...
__________________

Последний раз редактировалось Руслан Рустамович; 02.10.2013 в 16:00.
Ответить с цитированием