Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 02.10.2013, 15:37
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,858
Репутация: 1063 [+/-]
Эпиграф от сборщика перлов:
Цитата:
In Soviet Russia ад попадает в тебя.
(С)
Цитата:
Поэтому он потерял надежду увидеть, что находится за горами, и безуспешно пытался насладиться лугами и реками, в общем всем, что предоставляла ему округа.
Яростно, ожесточённо пытался насладиться...
Цитата:
Лошади спотыкались, но не сбавляли темпа.
Может, они ещё через голову кувыркались?
Цитата:
Дуан смог выбиться вперёд метра на три, но его лошадь не смогла вдруг преодолеть поваленное дерево и упала. Разумеется, такой выносливый скакун в две секунды вскочил с земли.
Ну да, кувыркались... 0_о А у героя в имени опечатка, гласные буквы местами перепутали.
Цитата:
Сейчас так хочется на охоту… На медведя. Почему мне никогда не удавалось завалить медведя?
-Это вопросы не ко мне. Но теперь, поверь мне, получится. Полянка исполняет мечты.
– ночью к нему прилетела фея-крестная и вручила рогатину. (С) И медведя, которого несла под мышкой.

Цитата:
стрела с бешенной скоростью устремилась в медведя и вонзилась ему в плечо. Зверь быстро среагировал и с диким криком побежал в сторону Збера.
- Ты чо, дурак вообще?! А если б в глаз?! - Кричал медведь.

Цитата:
Издав оглушительный рёв, он на всей скорости устремился к охотнику и, замахнувшись для удара, прыгнул на парня. Последний предпринял попытку пронырнуть над летящим медведем, но безуспешно.
– кун-фу медведя исказило пространство. (С)
Цитата:
Хотя Збер избег удара, туша лежала на нём, явно готовая его растерзать. Медведь упал на парня тазом.
– накрылся Збер медвежьим тазом.

Цитата:
Пока животное приподнималось, чтобы атаковать нашего героя(ведь атаковать тазом зверь не мог), охотник воспользовался моментом и выскользнул из под противника.
– не мог атаковать тазом по соображениям цензуры. (С)
"- Через жало он впрыснул в меня личинки... Так я что, беременный?!
- Ну, вам повезло, что он не размножается более традиционным способом..."
(С) телесериал "Грань", беседа агента Фрэнсиса с доктором Бишопом.
Цитата:
Прихрамывая и покачиваясь, безуспешно стараясь бежать, медведь приближался к уползающему охотнику.
– в полете медведь – грациозное и изящное животное. А вот на земле...

Цитата:
Он открыл дверь и увидел на пороге очень маленького размера лисицу, на спине которой лежал Збер. Парень был окровавленным, одежда разодрана, он не мог уместиться на лисе, поэтому свисал, задевая землю.
- Делать мне больше нечего, только всяких охотников из воды вытаскивать... - Сварливо сказала лисица.

Цитата:
эльф ушёл вечером, когда лучи солнца сняли оккупацию с особняка и вместе со своим источником ушли за горизонт.
– с этого исторического момента вся солнечная символика в особняке была запрещена.
Цитата:
Лисицы – это элитные лучники империи эльфов. Сюда нас послали для устранения угрозы от лесных тролей. Они выходят из лесов и есть риск, что они могут напасть на деревню. Нередко лисы используются в качестве егерей. Во время битв мы заходим в тыл противника и избавляемся от их главнокомандующего, нападаем на их резервные войска, убиваем лучников…
– а лисички взяли спички, в лагерь вражеский пошли, арсенал там подожгли. (С)
Скоя-тоели, блин...

Цитата:
Никанна была воинственна и непреклонна, но сохраняла свою женственность. Где-то внутри нее теплился ребенок со своими мечтами и необыкновенными фантазиями.
И на каком месяце барышня?

Цитата:
- Отступница, ты ищешь гибели от себеподобных? – громко спросил ее главный демон.
- Скальтер, я думаю ваши темные жизни зависят от моих клинков! – торжествующе воскликнула Никанна и спрыгнула вниз, сделав в воздухе сальто.
– диалоги читать вслух голосом Володарского. (С)
Цитата:
В метрах пятнадцати от них темнели развалины небольшого городка.
– ...муравьиного, очевидно. (С)

Цитата:
Где-то невдалеке эхом доносился чей-то громогласный рев. Ярким пламенем полыхал остов машины в глубине развалин городских.
– виднелся в нем скелет медведя из глубин леса темного. (С)
Цитата:
Тот поймал упаковку в воздухе, и будучи находясь очень голодным с нетерпением разорвал ее и с жадностью принялся поглощать долгожданную еду
Вы мне тут не это! Дисциплину чтоб того этого питания соблюдать быть должны!

Цитата:
Мягкая мебель с деревянными изогнутыми ножками давало чувство уюта и комфорта гостиной, призванной с радушием принимать гостей, создает расслабляющую и спокойную обстановку для них.
– кто положил в центр романа буклет китайского мебельного салона? (С)

Цитата:
Сверху доспехов, на стене висел длинный прямой клинок меча с массивной ручкой.
– но это был не меч, потому что ручка дверная. (С)

Цитата:
На милое, красивое, хорошо сложенное лицо не было напряжено.
– но кубики пресса все равно проступали на нем. (С)

Цитата:
Двое фехтовальщика, делая выпады в стороны друг друга, неистово боролись на колющих оружиях.
Я тут даже слов не нашёл...

Цитата:
Как же резко изменилась Земля после Армагеддона.
– больше не найдешь мороженого за 5 копеек. (С)

Цитата:
- Ничего себе зверь. Он самое страшное чудовище, что я видел. У меня застыла кровь в жилах, когда я его увидел. При одном его упоминании у меня волосы встают дыбом. Просто ужас. – рассказал свои ощущения Михаил, вспомнив монстра.
Всё это он произносил ровным монотонным голосом капрала Каннаги из "Звуков небес" или Рэй Аянами из "NGE". :D

Цитата:
- Вернуться в дворец, к хозяину и просить его милости. – ответила демон, которая распоряжается всеми энергетическими ресурсами у Люцефера
.
Чубайсина? 0_о

Цитата:
Внезапно потолок землянки обвалился и сюда ввалилось зло.
– но вдруг смутилось и ушло. (С)
Цитата:
Безжизненное тело Питера с окровавленной смертельной раной в голове упало на сено. Во дворе завыла собака. Вся живность в хлевах начала кричать в знак скорби по убитому.
– лошади заржали, мухи зажужжали. Выбежал из моря кит, тоже он весьма скорбит. (С)
А потом животные устроили митинг-реквием...

Цитата:
Всюду мрак. Всюду слышны звериные и вопли ночных тварей.
– это даже не «шел дождь и два студента», это «шел быстро и два студента» (С)
Цитата:
– Самое страшное время для людей. Здесь гибель, всюду гибели.
– кучами навалены.(С)
Цитата:
Незнающие покоя души найдут покой в раю, жизнь возьмет свое. И все будет хорошо. – широко улыбаясь говорила демон с кошачьим лицом зверя.
Глубоким голосом пророка Медива из финального ролика "Warcarft III. Reign of Chaos"...

Цитата:
Эту тишину нарушил вой сцепного пса преисподни.
Сецепной пёс-полулюкс. Рядом с псом-рестораном.

Цитата:
- Да, понимаю, шанцев у нас маловато. – вздохнул Вальград
Зато индивидуальных огневых ячеек нарыли - на всех по три штуки.
Цитата:
Ты бы в ад попала бы! Люди, умирающие такой смертью попадают туда. Теперь вымаливай этот грех у бога.
Всё в воле Божьей. Даже грех без неё не получишь.
__________________
Ответить с цитированием