Показать сообщение отдельно
  #208  
Старый 02.10.2013, 23:44
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Валар Посмотреть сообщение
Похоже, что все наше недопонимание именно в том, что вы думаете. Впрочем, несмотря на показанный вами зад, демонстрирующий истинное лицо, я все равно протяну руку дружбы. Я ведь теперь стараюсь быть добрым, дарю людям шоколадки, приглашаю в кино и даже иногда поясняю свои поступки в инете.
Мысль, что мне нужно что-то вам доказать, вы себе придумали сами. Мне это не нужно. У меня, к счастью, не вшито в мозг то, что всегда кому-то что-то нужно доказывать.
Ваша псевдобуддистская позиция имеет все права на жизнь, но вам стоит принять как факт, что линия поведения категории "я буду делать заявы без аргументов" редко находит положительный отклик. Тем более, что вы решили потратить время, дабы написать глупость, мол, не разжевать ли вам мою фразу, так что, вероятно, время и силы для письма у вас есть, а вот доказать утверждаемое вы не можете, потому и придумали себе спешно, будто не должны.

Я же, в целях закрепления, повторю, что претензия к несамостоятельности книги из-за ее ссылок на другие книги аналогична претензии книге к использованию данных букваря, или исторического романа - неких присущих эпохе черт без объяснения.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием