Показать сообщение отдельно
  #159  
Старый 16.10.2013, 16:35
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 161
Алекса
Отважился вот, значится, рассказать о себе. Может, кому интересно будет.
* Твое настоящее имя?
Если у кого хватит терпения до 9 вопроса дойти, то там и ответ. Че повторяться.
* Твоя история прихода на Креатив.
Был у меня ненаписанный рассказ один. Все руки до него не доходили, так и носил в голове. А тут смотрю конкурс с подходящей темой, или рассказ мой - в тему конкурса. Написал я его и отправил на конкурс. Так вот и попал на Креатив.
* Твой первый Креатив?
14
* Любимые жанры литературы?
Фантастика. А ежли она еще и с юмором, то ваааще.
* Чем ты увлекаешься? О чем тебе интересно разговаривать?
Да, вот нравится мне сочинить чего-нибудь и с народом своим сочинительством поделиться. С хорошими людьми всегда найдется о чем поговорить.
* Почему ты выбрал(а) такой никнейм?
А когда регистрировался, программа мне мяукнула, что ник Алекс уже есть. Лень было заморачиваться, вот и добавил «а» в конце.
* Почему выбрал(а) такую аватарку?
Понравилась.
* Твой литературный опыт?
Да, есть двенадцать опубликованных рассказов в разных фантастических журналах и еще десятка два неопубликованных, выложенных в интернете на разных страницах.
* Лучшее твое произведение на данный момент? (желательно с ссылкой, чтобы все могли заценить)
Мне этот рассказ нравится http://samlib.ru/editors/k/kesler_a_w/obmenopytom.shtml
* С чем ассоциируется Креатив лично для тебя?
Еще одна возможность явить миру свои творения и почитать чужие, послушать критику неравнодушных к фантастике людей.
* Лучшее воспоминание, связанное с Креативом?
Опыт пребывания в рядах пока небольшой. Наверное, шоу объявления результатов первого тура Креатив 14.
* Ты собираешься\мечтаешь стать писателем, или увлечение писательством несерьезно?
Какой там пейсатель. Так – для души.
* Как ты относишься к соавторству? Хотел(а) бы найти соавтора на Креативе?
Нормально к соавторству отношусь, даже были попытки что-то написать в соавторстве. С соавторами как-то не очень фартит. Сначала «давай напишем…», а как до дела доходит, так все заняты, у всех дела…
* Что ты пишешь из перечисленного - большую прозу, малую прозу, сценарии, стихи, рецензии?
Фантастические рассказы.
* Из чего состоит твоя жизнь в реале? (от 3 до 20 слов)
Из суеты и суматохи, подчас бесполезной и бессмысленной.
* Почему ты пишешь?
Хобби у меня такое. Нравится мне енто дело.
__________________
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.
Ответить с цитированием