Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 01.11.2013, 08:56
Аватар для Ирония
Остроумие и Безумие
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 277
Репутация: 265 [+/-]
Недоступных мест не бывает... Попасть можно куда угодно, главное соблюдать правила. Во-первых, не попадайся на глаза тем, кто может тебя вышвырнуть. Во-вторых, когда попадаешься - выгляди так, будто ты здесь по делу. И в-третьих, если ни то, ни другое не сработало, превратись в вежливую и милую дурочку с топографическим кретинизмом, которая искала комнату для девочек. В самом центре банковского хранилища, ага... Честно-честно. Вот, взгляните в эти невиннейшие глазки...
Все отели устроены одинаково. У них всегда есть дверь с мрачной надписью "Только для персонала!", через которую проще простого попасть в кухню. Оттуда - в ресторан. А на выходе из ресторана у тебя не спрашивают, кто ты такая и как сюда попала. Ни-ког-дашеньки. Раз была в ресторане, значит своя...
Парой часиков ранее другая, совершенно непохожая на эту девушка в форме курьера доставила одному постояльцу ничего не значащую посылку - плюшевого медведя. В номера ее - увы-увы - не пустили, соображения безопасности... как будто они могли помешать мне запомнить номер!
А теперь с завсегдатаями ресторана смешалась очередная ряженая в нарисованной прямо на лице черной маске. Привлекаю внимание? еще как... но вот попробуйте меня потом описать легавым. "Ну-у... у нее был стремный узор на лице, ярко-красные волосы, одета во все черное..."
Спасибо дурацкому Хеллоуину. В отличие от всех вас, я прекрасно знаю смысл этого праздника. Его суть... И подозреваю, что произойдет после... в зависимости от того, удастся мой план или нет.
__________________
И я, и Рон