Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 08.12.2013, 21:23
Аватар для Ниссику
Свой человек
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 444
Репутация: 69 [+/-]
Хе-хе Ранго, вот можете же, когда захотите). Ну почти. Во всяком случае, лучше чем раньше). Вот только... Если у вас отсутствовал интерес, тогда зачем вы ввязались в спор? И, могу заметить, вы так и не привели ни одного аргумента, доказывающего гениальность сценария ТР. Я уже три раза пренебрижительно отзывался о работе Нолана, как режиссёра и Гойера, как сценариста, и все три раза (включая этот) это вызывает у вас плохо скрываемый (за аляповатым высокомерием) баттхёрт))). Я, честно, не тролль, и не слишком-то жалую это дело, но еда такая вкусная...
Цитата:
Где именно я что-то плохое сказал про комиксы?
Цитата:
Чего ещё с комиксов взять?
Поправьте меня, если я ошибся, но по мне это звучит как пренебрежение.

Mike
Цитата:
Комикс давит визуалом - картинки как основа. Комикс лёгок и ненавязчив. Комикс скоротечен и прост, почти элементарен. Это не значит, что он обязательно глуп, но чем доходчевее - тем лучше. В связи с этим он минимально затрагивает мозг, играя на поверхностных реакциях и инстинктах.
Это что было в исходнике. Дальше жанр пополз в разные стороны, но первоначальные посылы первых "весёлых картинок" никто не отменял.
"Кино давит визуалом - картинки как основа. Кино легко и ненавязчиво. Кино скоротечно и просто, почти элементарно. Это не значит, что он ообязательно глупо, но чем доходчевее - тем лучше. В связи с этим он минимально затрагивает мозг, играя на поверхностных реакциях и инстинктах.
Это что было в исходнике. Дальше жанр пополз в разные стороны, но первоначальные посылы первых "движущихся картинок" никто не отменял."

Похоже действительно вам "напел Рабинович". В качестве опровержения, навскидку, из классики: "Убийственная шутка", "Хранители", "Сэндмен", "Психушка Аркхэм".

Последний раз редактировалось Ниссику; 08.12.2013 в 21:26.
Ответить с цитированием