Показать сообщение отдельно
  #135  
Старый 20.12.2013, 21:45
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Крусайдер Кинг 2 - я уже три раза переигрывал за Рюриков, в общем, столкнулся с ещё одной проблемой. У меня случайно погиб основной наследник, детей которых я длительно готовил к власти (раздал очень много земель, браки, титулы). Теперь основной наследник - один из "выродков", старший дядя, который из 36 лет десять провёл в тюрьме за заговоры и мятежи против отца (меня, т.е. моего звёздного короля (4000 с лишним престижа)).
В общем, благо сохранился. Король умирает, выродок получает трон и... вся система летит к чертям. Практически всё королевство против него, даже 900 монет не хватило на наёмников, сдался. Теперь сижу в тюрьме, у меня малолетний наследник, такой же дегенерат, деньги, конечно, проблемой не будут, но потеряно всё. Влияние, уважение вассалов, законы изменены (отмена централизации, высоких налогов), и играть мне по сути некем. Т.е. я растил этих чёртовых Рюриковичей, вывел их на первое место в С-В Руси, а проклятая случайность закинула меня в аутсайдеры.
Если эта неполноценная ветвь зачахнет по причине отсутствия наследников, то игра прервётся, или у меня будет шанс начать играть королями, как раньше?
Ответить с цитированием