Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 22.12.2013, 20:18
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,858
Репутация: 1063 [+/-]
Цитата:
-Эллиан, Эллиан, Эллиан, - всё время она повторяла своё имя. – Через пять лет, тебе уже исполнится тысяча, а ты так никак и не нашла себе суженного.
– удивляться надо другому: тебе скоро тысяча лет, а тебя еще волнует, что ты не нашла себе суженного.
Цитата:
Чтобы он потом принял в почётном кругу, битву за мою руку и сердце. Но где мне его искать, среди интерийцев, так они все эгоисты, всё маникюр педикюр, красивая одежда, и никакого мужественного вида.
– то ли дело макаки с Петра Великого.
Цитата:
Вот что сказать про людей, совсем другое дело, мужественные, отважные, ну просто настоящие мужчины.
– даже женщины, и те мужчины.
Цитата:
Через пять лет она уже станет совершенно летней,
- а через десять – совершенно зимней.

Цитата:
Пройдя по коридорам, она свернула за угол и в тот же миг остановилась, увидев профессора Купермана ползающим на полу и что-то ищущим своими руками.
– уточнять, конечно, было необходимо.

Цитата:
Они свернули на право по коридору, и зашли в огромный зал, где двое работников музея, аккуратно заворачивали скипетр, в мягкую бумагу.
-Просто бесценное чудо, - смотря на древний артефакт, сказал профессор.
– и лучшего упаковочного материала для древних артефактов, чем мягкая бумага, никто так и не изобрел.

Цитата:
И в огненной мясорубке они взрывали друг друга, более мелкие корабли парили как ястребы, облетая взрывающиеся массивы кораблей. А более большие в огне бомбардируя другие, как кашалоты пытались протиснуться между кораблями.
– кашалоты обычно так себя и ведут, да.
Цитата:
Но эта маска была как настоящая лицо волка но только из железа, так же поднимались уши что бы посмотреть на лево, лицо волка поворачивалась на лево повторяя каждый контур лица.
– автор, ты о чем?
Цитата:
И воин поднялся с колен, и таинственно растворяясь в темноте, он ушёл.
– начал было таинственно растворяться, а потом решил не выпендриваться и ушел обычным способом.
Цитата:
Что за ерунда, думала про себя Эллиан, корабли, воин в золотых доспехах,
- вот в таком вот ты произведении, Эллиан. Сочувствую.

Цитата:
-С вами всё в порядке, – стоя позади Эллиан, спросил профессор Куперман?
– откуда мне знать, кто ее спросил?..

Цитата:
-Да, да, со мной всё в порядке, - ложа скипетр в ящик сказала она.
– отложивая.

Цитата:
Андрей сидя за обеденным столом в офицерской столовой, медленно поедал еду которую ему выдал пищевой синтезатор.
– тииихооо в садууу, кэп поедааал едууу…

Цитата:
Капитан космического корабля, для многих эта фраза говорит о бесконечных и красивых приключениях. Но смотря какой ещё капитан.
– например, у нашего капитана приключения сплошь нелепы и неказисты.

Цитата:
Он ни за что не вмешается в жизнь инопланетных рас, если на то нет приказа с выше, ибо есть директива которая запрещает контактировать с недоразвитыми цивилизациями, дабы не повлиять на их развитие.
– недоразвитых людей директива, к сожалению, не касается.
Цитата:
И Андрей, вдумываясь в свои мысли, взял наполовину наполненный стакан с чёрным кофе, и не спеша выпел. Пустую кружку он поставил на стол.
– он еще и фокусник.

Цитата:
И медленно не предвзято он пошёл по длинному коридору.
– но вообще к коридорам он относился с недоверием – они всегда куда-то вели, иногда в очень неприятные места.

Цитата:
-Так это вы, значит капитан корабля.
-Да это я, – сказал Андрей, - так какая у вас проблема.
– главная проблема изложена фразой выше.
Цитата:
-Я прошу вас, чтобы вы поставили несколько людей на охрану моего груза.
-Так и какие проблемы. Эллиан, не спеша показала пальцем на Такера. Тот сильно вскипел, от злости.
– начальник охраны ненавидел свою работу.

Цитата:
-Роберт Такер послушайте меня, нас бы не вызывали из такой дали. Если бы груз не был очень ценным. – В спокойствии Сказал Андрей.
-НО ВЕДЬ!!!
- ИБО!!! ВОИСТЕНУ!!!

Цитата:
-Просто поставьте, – перебивая упрямого офицера, вскрикнул Фетисов.
-Ладно, ваша взяла. И махнув правой рукой, глава службы безопасности Роб Такер в миг скрылся заходя за коридор.
– космофлот России славится своей дисциплиной.

Цитата:
И среди тьмы кружатся планеты, и только глупец помчится в космос, не взяв с собой оружие, ибо среди тьмы скрывается угроза, космос опасен, космос жесток, и слабаку там нечего делать, там сможет выжит, только сильнейший…..
– если ты дурак, то даже флагман тебе не поможет.
__________________
Ответить с цитированием