Показать сообщение отдельно
  #125  
Старый 29.12.2013, 19:02
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,858
Репутация: 1063 [+/-]
Ну, по такому случаю - последние в этом году похождения Фитисова и Ко.
Предновогодняя порция...
Цитата:
Фитисов молчал, и только грустным взглядом провожал девицу. Вот она уже скрылась, а он всё лежал и смотрел на деревянную табуретку, странно, но в его душе зарождалась привязанность к ней, но нельзя же так быстро, подумал он.
– и вообще, она же мебель! Не поймут-с...
Цитата:
Вообще нельзя любить, мы разные существа и люди, но может быть всё не так уж и плохо, хотя...
– и он оценивающе взглянул на соблазнительные ножки табуретки.

Цитата:
-Дари, не уж то это ты.
- Не ёж то и не чиж то!
Цитата:
Девушку нервно скривилась.
-Да это я, вы не можете посадить нас на кол особенно его, - и она вытянув свою руку указала на Андрея.
-Это ещё почему? – усмехнулся старейшина.
– «У него нет задницы!» - закричала Дари. «Так мы сделаем», - захихикал старейшина.

Цитата:
Но если через день он не появиться, то ты и все остальные пришельцы, будете насажены на кол, а кол же тот поставят перед городскими воротами, дабы все видели что именно бывает с грабителями.
– из них делают канапе.

Цитата:
Видимо она боялась, что Андрей не тот, что он совсем другой, и если она ошиблась, то их всех ждёт копьё, на котором они будут свисать.
– кол претерпевал мутации.
Цитата:
Возле распахнувшейся двери стоял четвероногий хищник метр в высоту. У него была чёрная шерсть с белыми полосками по всему телу, уши были вытянуты и свисали аж до самой земли.
– это же свирепый кролик-убийца!
Цитата:
Саркофаг излучал странную и не понятную Энергию. Энергию света но как будто перевёрнутую.
- фотоны летели вверх ногами.

Цитата:
Мои доспехи, я наполнил их своею силой, добротой и любовью к женщине.
- «Ты доспехи-то хоть помыл потом?» – поморщившись, спросил Андрей.
Цитата:
-Значит вот как, ты встречаешь своего родного отца. (...)
-Родного, а кто вчера меня приговорил к смерти на штыке.
– амбиции кола таяли на глазах.
Цитата:
– Старик расстроено опустил свои усталые глаза.
-Прости, у меня сердце обливалось кровью, когда я это говорил, но я смотрю ты сейчас здорова.
– я же все-таки вытащил штык.
Цитата:
Несколько насекомых пробежали рядом с его ногами, неся в зубах неизвестную лохматую зверюшку.
– за зубастыми насекомыми побежали ногастые рыбы.

Цитата:
-Может ты пришёл за чем то другим, - сказала она, и нагнувшись облизала своим языком его правую щёку, потом медленно она поцеловала его в губы, этот поцелый был для него очень сладким ему было приятно но что-то в ней не то было.
– обычно его облизывали бородой.

Цитата:
После этого она запрыгнула подоконник без стекла, и гордо подняла вверх свой меч.
-Я Лана Ипкинс, великая повелительница Драгонов, храмовники пали.
– А я - Лиииирой Джеееенкиииинс!!!1
Ремарка: за аллюзию к Лине Инверс автора убил бы отдельно.
Цитата:
Вдруг все почувствовали, странный запах, запах гнили или чего то непонятного. У входа в дерево стоял старик в плаще с длинной палкой.
-Какого хрена вы тут делаете? - спросила он, не подходя к огню.
- Кто вы такие? Я вас не звал! Идите на...!

Цитата:
-С каких это пор, клан орлы неба, просят помощи, - сказал старик, - тут не давно Драгоны устроили геноцид, они искали каких то пришельцев, всю деревню перерезали, а чтобы люди вообще голодали устроили также геноцид к пшенице, все поля сожгли, и ещё устроили геноцид к полям конопли, прям и не знаю что теперь люди будут делать ведь из неё делают хорошие сигареты.
- вот честное слово, это не мы придумали. Такое впечатление, что геноцид конопли устроил аффтар.

Цитата:
Даже друзья иногда становятся врагами, от любви до ненависти один только шаг, бывают два врага, становятся друзьями, бывают два друга становятся врагами….
– у Капитана Очевидность словесный понос.

Цитата:
Линкор Сириуса класса «Тамагафк»
– на Сириусе находилась Низависемое Резпублиго Падонкафф.

Цитата:
Андрей наблюдая за женщиной понял что эти иероглифы что-то вроде консоли где нужно набрать код, и тогда дверь распахнётся, умно подумал про себя Андрей.
– и с гордостью погладил себя по голове..

Цитата:
-Харэ вам базарить, - вмешался Андрей, нервно шепча и при этом посматривая по сторонам, - не забывайте что здесь враг может из любой дырки вылезти, у нас нет ни припасов ни карты, ничего, поэтому помалкивайте, тишина спасёт нас.
– мы будем ее есть и идти по ней.

Цитата:
А путники всё брели по бесконечно нескончаемому туннелю. Пол часа им потребовалось на преодоление, этого туннеля
– эпические герои.
Цитата:
А путники всё шли и шли, на каждой тропинке на каждом мосту бездыханно лежали труппы, мёртвых клоунов Тиаматов. Здесь прогремела битва, недавно, ибо трупы не успели ещё остыть от них исходили дымящиеся струи дыма.
– дымящемся дымом струи дыма.

Цитата:
-Да он говорил что развязка близка, скоро, очень скоро наступит то что полностью изменит жизнь в галактике, наступит время когда зло и добро будет единым. Андрея это насторожило ибо что могло произойти если добро и зло объединятся.
– и пойдут бить сайентологов.
Цитата:
-Значит скоро появится нечто более ужасное чем тьма, более сокрушительная чем великий огонь.
– более страшный, чем солнце, более опасное, чем великая вода, более чудовищная, чем великий песец...

Цитата:
Но это ещё не всё, цвет меча зависит от разума хозяина. Если владелец меча, использует чёрную магию то лезвие становиться красным, если белую то клинок становиться синим.
– *зевает* ну да, ну да.
Цитата:
Ну а если он вообще ничем не пользуеться то меч становиться белого света. Тем самым высвобождаемая энергия меча, при соприкосновении с любым обьектом разрушает он разрушает их атомы.
– никогда не бейте этой хренью по урану, слышите!
Цитата:
Все были на месте, но не хватало пятерых штурмовиков, а когда они заходили в туман, они шли позади него.
– отряд не заметил потери половины отряда. Кстати, штурмовики упоминаются первый раз за главу.
Цитата:
- А где наши штурмовики, – спросил Андрей, сузив свои глаза.
– «А где ослы?..» анекдот
Цитата:
Но только он сказал как по всему городу раздался животный рёв неизвестного хищника, и из тумана вынырнули пять отрубленных голов
– синхронно так, единым порывом
Цитата:
покрытые кровью но только не простой а выжженной или даже высушённой, упав на землю одна из голов подкатилась к его ногам.
– головы послали парламентера?

Цитата:
Нечасто доводится наблюдать, как стена оживает и, вытаскивая лазерные ножи, десятки красных глаз начинают смотреть в его сторону
– да, живая стена из вооруженных ножами глаз — зрелище поистине демоническое.

Цитата:
Но не успел зверь до конца выразить свой звериный устой, максим сжал по крепче рукоятку своего меча и как следует прицелившись он запустил меч в зверя
– прицельно брошенный меч пошатнул устои зверя. И порвал ему шаблон.

Цитата:
Обхватив рукой рукоятку клинка, он вырвал меч из свой головы, и снова взревев он откинул его в сторону. И грозный взгляд он кинул в сторону Максима, и при этом словно бык он выдохнул клуб зеленоватого дыма.
– речь, кстати, идет о гигантском злом роботе.
Цитата:
-Хана мне, - сказал Максим, и не спешно стал пятиться назад.
Но видимо зря он сказал эти слова, - и не говори, весь пафос испортил - хищник вытащив свой меч из земли выдыхая клубы дыма помчался в сторону бедного букашки человека,
- Спайдермена?
Цитата:
его огромный меч был вознесён над головой, и максиму больше ничего не оставалось кроме как бежать сломя голову прочь от хищника, и с испуганным лицом максим забежал за угол ближайшего здания, хищник последовал за ним, и от него только и было видно поднимающий в воздух зеленоватый дым. Снова тишина воцарилась среди мёртвого города
– за углом была черная дыра, в которой оба и сгинули.

Цитата:
Таргиус помрачнел, но в тот же момент на его лице появилась изащерённая улыбка
– лицо, испещренное улыбкой.

Цитата:
-Я не пойму!? – Сказал Андрей, в шоке распахнув свою челюсть.
– боже, капитан, тебе еще надо объяснять, что ты понял, а что нет ?!
Цитата:
Как я обычный человек могу быть великим тёмным лордом, ведь если бы я был бы тёмным лордом то я бы помнил. Услышав слова Андрея лорд мгновенно схватился за свой живот и выскалив свои острые зубы, очень громко засмеялся, и со стороны можно было подумать что лошадь заржала.
– лорда не в чем винить, люди часто так реагируют на слова Андрея.

Цитата:
где-то в глубине леса он услышал как неизвестная ворона рвала себе глотку, крича на весь лес, и группа неугомонных воробьёв подпевала ему.
– какой-то птичий сатанинский ритуал. И у капитана, видимо, много знакомых ворон.

Цитата:
Ну не мог он просто ожидать что жертва ещё жива, и с ненавистью он выскалил свои зубы и с силой вонзил свой огненно красный меч в Андреево тело. И капитан закрыл свои глаза, издав печальный визг, и красная кровь хлынула из раны, когда нечестивец вынул свой меч, и казалось жертва уже отошла, в мир иной.
– магический меч превращает жертву в свинью, чтобы унизить перед смертью. А потом еще и зажарить можно. Вот это я понимаю - орудие тьмы.
__________________
Ответить с цитированием