Показать сообщение отдельно
  #126  
Старый 30.12.2013, 14:01
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,858
Репутация: 1063 [+/-]
И тут, вдруг, внезапно, как-то даже совершенно неожиданно, благодаря самоотверженной фэнтэзи-проде, мы получаем предновогодний выпуск перлов! Не от Автора Б!

Цитата:
Бессмертный Робел часть 1
Часть Вторую он тоже робел.
Цитата:
Даже если понадобится пожертвовать собственной жизнью , они подошли к воротам замка и увидели что ворот в замке уже не было
Как в том анекдоте про Зоркого Глаза.
Цитата:
Карел ударил посохом по полу и у трех охотников прекратило биться сердце .
- Этих двоих (показал пальцем на Николоса и Алекса) бросьте в тюрьму , а этого (показал на Робела ) киньте в тюрьму духов .
- третьего швырните в тюрьму, а четвертого метните в тюрьму. (С)

Цитата:
Вампиры послушно схватили трупы охотников и унесли с башни .
– и посадили посмертно.

Цитата:
- Я не лгу посмотри на свои руки и ноги , ты больше не человек .
Робел взглянул и страх ударил прямо по его сердцу , его вместо 5 маленьких пальцев он увидел 3 больших и острых достаточно чтобы проколоть камень, ноги имели уже 2 таких пальца , зрачков у него не было , кожа стала синей , нижних челюстей не было
всех четырех. Точно больше не человек.
Цитата:
В 1459 во Францию пришло протестантское верование,
А там как раз Жакерия, ну оно повернулось и ушло в Саксонию, где в том же году породило Ганса Лютера, который породил Мартина, но уже потом. (С)
Цитата:
и в тот самый момент едва эта вера вступила в свои права, в мир вошел и темный мир. Люди начали верить что среди нас живут высшие существа из ада.
Лютер, Кальвин, Цвингли, зачем вы это сделали? 0_о

Цитата:
Взяв кусочек в рот, я медленно начала жевать. Однако после первого разжевывания вкус стал другим. Каким-то черственным и тухлым.
– тухленным.

Цитата:
Звук сердца который звучал, как мелодия соловья соблазнял меня, предлагая взять его.
Ах, шалунишка...

Цитата:
Я очнулась в лесной опушке.
Я - крот.

Цитата:
Я огляделась и поняла что все не так, посреди опушки лежал мертвый человек. Кожа на его груди изодрана в клочья и не было главного органа.
Какого?

Цитата:
Я смотрела, как косой огонь пожирает тело человека.
– как хищный заяц. (С) Всё у автора не так, и огонь тоже косой.

Цитата:
Так что же поможет покинуть этот мир? Вытащив нож, и вспомнив, как Стефан говорил: оборотни сторонятся серебра ибо оно губительно для них, я решительно воткнула его прямо в свое сердце. Возникло теплое ощущение, но ничего не произошло, вытащив нож, я взглянула на свою рану, зажившую через одно мгновение. Так серебро отпадает, может гильотина.
Франция. 1460 год. Придётся малость подождать.

Цитата:
Селина до девяти лет воспитывала меня, а потом она вышла замуж и переехала жить к мужу. Но откуда мне было знать что она королева Ирландии.
Как Иди Амин – король Шотландии.
Цитата:
Встав с кровати, я посмотрела на себя в зеркало и заметила на себе следы копыта.
- ночью я дралась с одноногим лосем. (С)

Цитата:
Сев на кровать, я поняла, что почти сказала правду о себе. Я Infernally. Так в Англии называют адских демонов из библейских сказаний.
– прямо так, наречием. Я адски, люто и бешено. (С)
Цитата:
Я ненавидела двоих Сталина и Гитлера, которых теперь называют историей, поэтому защищала невинных.
Хирохито и Муссолини?

Цитата:
увидела возвращающегося некроманта, но уже с виллами.
– и двуручным особняком на поясе.
Цитата:
-Я знаю, кто вы, оставьте мне жизнь и тогда я отдам, что вам требуется, только мне нужны гарантии, и без фокусов
Один в один дипломатия Японии перед Перл-Харбором (С)

Цитата:
Красавец поднял на меня взгляд, и все мои внутренности встрепенулись,
– печень встала на дыбы и понесла (С)
Цитата:
Взвизгнув, как курица перед смертью, я выдернула локоть.
И по-куриному рыча, бросилась на врага.
Цитата:
Зажав страх в недрах своего тела, я продолжила путь
Сжала булки!

Цитата:
Уже около трёх лет отцу было не до меня, это как быть белой вороной с покалеченным крылом, казалось бы, такая же самая, но отличие сразу бросается в глаза.
– казалось бы, ворона как ворона, только белая, однокрылая и с двумя горбами. (С)

Цитата:
Сердце словно "Колибри" пыталось вырваться из груди
– словно 324-мм авиационная противолодочная торпеда (С)

Цитата:
Я могла жить днем потому что я наполовину человек и могла существовать ночью потому что я наполовину вампир.
– наполовину вампир существует половину суток, настоящий вампир не существует вообще. (С)

Цитата:
Я прошла немного кварталов, перепрыгивая с квартала на квартал.
– Годзилла-озорник. (С)

Цитата:
- Макс будьте добры принести мне торт и колу, но колу я хочу купить одному мальчику из школы вы его, наверное, знаете.
-Да, кажется, я понимаю, о ком вы говорите, Майкл Стрэйтер, верно?
– знаменитый своим даром пить колу.
__________________
Ответить с цитированием