Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 10.01.2014, 20:06
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,858
Репутация: 1063 [+/-]
Ну а пока Капитан общается с Богом, не будем ему мешать, а тихо подслушаем...

Цитата:
Андрей услышав слова всевышнего ехидно засмеялся. Но вдруг всё потемнело, и небо тучами заволокло, и грозовые молнии понеслись по небу.
-Ты смеёшься над моим словом, ты ни чему не научился за свою долгую жизнь, словно изгой ты блуждал по космосу, и боялся ответственности, вы моя ошибка, зря я вас создал, ибо вы погрязли в войнах.
– вот так вот и начинается конец света. С того, что какой-то мартисью ехидно заржал.

Цитата:
К вам принадлежат и те которые словно вор вкрадываются в дома чужие, и обольщают женщин во грех и разврат, ради только похоти.
- для плотских утех полового акта
Цитата:
Нет я не говорю насчёт того момента когда двое любящих человека остаются наедине, а говорю я о том когда вы развратом и без любви совершаете грязные оргии.
- кааак совершил грязную оргию стремительным развратом.

Цитата:
Андрей позорно опустил свои глаза.
- и Бога не постеснялся.
Цитата:
Сатана вами овладела, оно вас развратило,
– вопрос «какого пола Сатана» оставался открытым.

Цитата:
вы думаете что делаете добро а на самом деле это зло. Вот теперь скажи мне сын мой, ты двести лет прожил на земле, скажи мне, научился ли ты чему-нибудь. Андрей задумался, и подняв свои глаза ответил.
-Нет.
-Действительно правильный ответ, хоть миллиард лет ты проживи на свете, мудрее ты не станешь.
– господь дело говорит.
Ремарка: Хотя вообще, мир у вас идиотский, и Бог тоже идиот...

Цитата:
Я даю тебе своё благословение иди и забери свои силы стань тем кем был ты раньше, воином и защитником жизни, ты есть ангел мой защитник от бездны. А бездна та есть страшнее сатаны, она словно мешок прохудившейся которые пожирает всё подряд, и души и материю всего мироздания.
– джутовый космический ужас из-под картошки. Со свитой из неописуемо чудовищных дырявых носков.

Цитата:
И она с силой толкнула Андрея, и Андрея отнесло на несколько метров, и он плюхнулся спиной в реку, он почувствовал как какая-то сила стала окутывать его.
– это было течение.
Цитата:
Он попытался всплыть но нечто тянуло его вниз,
– это была сила тяжести. Мир для кэпа был очень загадочным местом.

Цитата:
и в мгновение что-то подхватило его, и он взмыл паря над рекой, и голубая энергия стала кружиться вихрем вокруг него, его волосы поднялись дыбом, и глаза ярко засияли, и вся голубая энергия стала залетать во внутрь него через рот и глаз.
– в какой конкретно, извините? А то голубая энергия не распологает к доверию...

Цитата:
-Да, всё больше я узнаю чего не стоит знать. То что я потомок самого Анубиса, и принцессы Баст.
– котопес?

Цитата:
-Ты должен это знать, об этом не многие знают, но ты должен это знать. – сделав небольшую паузу, прорицательница добавила. – Принцесса Баст не могла иметь детей, она была бесплодной!
– все, философия кончилась, пошел бразильский сериал.

Цитата:
А наследник, нужен был, и тут Анубис был пойман, на измене, Элора была его тайной любовницей, по каким-то непонятным причинам она забеременела.
– мы теряемся в догадках.

Цитата:
У неё спустя девять месяцев родилась дочь, с бледной кожей как у людей и золотыми волосами. Высший совет решил пойти на подлость, они забрали у неё дитя и сказали что он родился от принцессы Баст.
– это было Сатана!

Цитата:
Поэтому ты бессмертен, и не стареешь ибо ты по интерийским меркам ещё очень молод. А вот насчёт всего остального, увы я не знаю, почему ты не можешь умереть, ты есть аномалия.
– вы не феномен, батенька...

Цитата:
Он очень медленно приподнялся, и молча подошёл к реке, то что он услышал сильно перевернуло у него его мировоззрение.
– три раза!

Цитата:
Она стояла у открытого окна, в своей личной библиотеке, наблюдая за деревьями, и слушая музыку птиц
– на увлекательно растущем дубе сидела ворона с роялем.

Цитата:
-Когда на кону стоит судьба всего млечного пути, то жизнь одного человека это ни что ради будущего миллионов. Бешан резко развернулась, и словно древний демон её глаза пылали ненавистью, и злобой.
- один пылал как Вельзевул, другой — как Бафомет.

Цитата:
Бешан снова отвернулась и молча стала смотреть в открытое окно из которого дул чистейший воздух, из него прекрасно можно было разглядеть весь храм.
- не то что какой-нибудь поддельный, разбавленный воздух.

Цитата:
Анубис взял его перстень, и в тот миг когда его пальцы соприкоснулись с тёмным изделием то он сгорел в адском огне
– адское изделие номер два.

Цитата:
Тысячи звёзд рассыпались ковром, по ночному небу, какие-то неизвестные птицы летали над его головой.
– и загадочно гадили на нее.
Цитата:
И вдруг на небе он увидел очень яркую звёздочку, и на его лице появилась надежда, он вспомнил об Эл-лиан. А ведь она же его ждёт, и как бы вместе с песней природы, его уста молвили.
– по-моему, кто-то съел великий гриб.
Цитата:
-Тьма есть жизнь моя, вечность подруга, а друзья мои, это звёзды.
– из этого опуса дешевый пафос можно вагонами экспортировать в другие произведения.

Цитата:
по пути Андрею встречалось очень много суетливых служанок, он ни как не мог понять. чего они бегали
— он до сих пор думал, что завтрак приползает к нему в комнату сам собой.

Цитата:
От куда-то из далека доносилось. журчание воды.
– далек справлял малую нужду.

Цитата:
Видимо Бешан любила побаловать своих гостей угощениями. Все столы были расставлены в круговую, в тени огромного дерева с густой листвой. Хоть столы и были забиты, жаренным мясом, графинами с чистой водой, лица собравшихся были серьёзными, многие даже не прикоснулись к еде.
– вот это пир. Для полной роскоши только сухарей не хватает.

Цитата:
Андрей также увидел капитана Нук Сфеерона, рядом с ним скрестив руки по швам сидел генерал К’элор
– из другого измерения.

Цитата:
здесь были представители от Джоров, Реморианцев, Игупуан, Кроканов, и наконец от самой России. Остальных, прорицательница решила не приглашать. Все были как на одно лицо,
– и гуманоиды, и рептилоиды, и даже космические нэки...
Цитата:
твёрдые взгляде,
Онотоле негодуе!

Цитата:
и холодные в сердце, но была на совете и женщина молоденька Игупуанка.
Там смуглянка-игупуанка собирааала виноград!
Цитата:
Жёлтая униформа космических войск, была на ней надета,
Йодой мастером...

Цитата:
густые чёрные волосы были заплетены в толстую косу, и эта коса свисала с её правого плеча, и лицо больше напоминало человеческое чем кошачье, её зелённые кошачьи глаза, таили в себе опасность, а лоб покрывала шёлковая повязка.
– ня, что тут еще сказать.
Цитата:
Но Драгон промолчал, он только фыркнул недовольно, выпустив на ружу – на рожу? – зеленоватый дым и словно привидение скрылся в темноте своего шатла.
– накрылся белой простыней и уковылял, завывая.
Цитата:
-Так это правда! – прошептала Иллезия про себя, в её глазах метнула искра страха.
– но промахнулась
Цитата:
Фитисов услышал шептание её мыслей, очень отчётливо, словно громовой рок они пронеслись по площади,
– МЕТАЛ!!! ХЭВИ!!!
Цитата:
ибо остальные даже про себя молчали.
но некоторые молчали и вслух.

Цитата:
Она поднялась из-за стола, и лёгкой походкой вышла в центр наковальни.
где ее долбануло молотом. Вообще автор имел в виду столы, расставленные в форме подковы.

Цитата:
-Я прибыла сюда только утром и много не знаю, - сказала всем черноволосая женщина, - мой отец фараон Игупуанских территорий, он долго сдерживал натиск сил Орков, прибывших из глубин космических
— фараон нэк против орков... В КОСМОСЕ!

Цитата:
-Затем что враг не смог набрать сил, если мы не нападём на Драгонов сейчас, то потом уже будет поздно! Услышав слова Андрея, Иллезия ехидно засмеялась.
-Вот только всяких тупых капитанов из России, мы забыли спросить!!!
- Да, Иллезия, мы с тобой!!!
Цитата:
Девушка была сильна и настойчива, в её глазах горел огонь, её руки были крепки, а тело было покрыто изяществом
— толстым-толстым слоем.

Цитата:
-Он не просто тупой капитан из России, он единственный потомок Анубиса
— не то что бы это его оправдывало, конечно...

Цитата:
Андрей даже глядя на зеленоватый лес, полную чистого журчания воды, видимо доносившегося от неизвестного водопада которого он так никогда и не видел почувствовал на сердце смертоносную тьму.
- кто все эти природные образования?

Цитата:
- Кто может сказать? - сказал Фитисов. - Возможно здесь на этом самом совете мы твердим историю
— лучше б литературу штудировали.

Цитата:
Бешан выслушав слова напыщенного будущими победами императора
— фаршированного, блин.

Цитата:
Лорд Инферо восседал на троне, только для того чтобы показать всем его могущество,
- могущество трона и его власть над задницей темного лорда?
Цитата:
он смотрел на всех с опаской, но в тоже время с уважением. -
какой грозный темный лорд.

Цитата:
Старейшина только расправил плечи. Лорд в удивлении сузил свои огненно красные глаза. Еще немного, и старейшина и в самом деле станет источником неприятностей. Такие ораторские способности пропадают, покачал головой Инферо.
- ах, какие речи старейшина толкал одними только плечами.

Цитата:
Потом жестом подозвал к себе одного из новичков, тёмный костюм скрывал талию этого неизвестного, но судя по походке это была женщина.
- грудь была открыта, но Лорд не очень умел определять по ней пол.
__________________
Ответить с цитированием