Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.01.2014, 17:47
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Трефы Manus manum lavat. Организационная тема


организационная тема

Игровая тема.

Объявляю о старте новой игры. Одну игру я потяну, думаю. Количество игроков -- не более пяти, пять это уже потолок. События будут проходить в мире Аверсотты ("Тупичок Чёрной розы"), но без "Серых Кварталов", Серых Братьев и тд. Т.е., это мир века 19-начала 20 с магией и разнообразным колдунством (без сумеречной реальности и Серых Братьев, просто магия, доступная некоторым людям), в духе вестерна. Стимпанк+вестерн+магия. Игроки -- компания авантюристов, которые, скрываясь от правосудия (они совершили крупную кражу, едва не попались жандармам и потеряли большую часть денег; всё это можно будет описать в флешбеках-воспоминаниях героев, если будет желание, в виде коллективного рассказа игроков), ищут способы отправиться прочь из центра Империи куда-нибудь в отдалённую колонию и пересидеть там некоторое время. Потом, когда буча утихнет, вернуться обратно и вернуть свои честно украденные деньги.

Если игра заглохнет, то сюжет можно будет логично и красиво завершить уже на первом этапе -- игроки нашли способ бесплевно свалить и скрыться от правосудия. И такой красивый уход в закат) Если же дело пойдёт хорошо -- на втором: игроки прибывают в колонии, обустраиваются и зарабатывают репутацию, выполняя определённые квесты. Если еще лучше, то можно отыграть еще возвращение обратно, поиск "своих" денег на континенте и тд.

Кого-нибудь интересует? Мне нужно до пяти игроков. Игра без мехнаники, словеска с возможным периодическим побрасыванием дайсов на спорных и важных для жизни\благополучия персонажей моментах.

Последний раз редактировалось Daniel; 29.03.2014 в 14:02.