Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 22.01.2014, 11:31
Ветеран
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 806
Репутация: 290 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gasparo Посмотреть сообщение
Ревенант немножко разлагается по ходу действия.
Но это преодолимо. Может и не разлагаться.
Ненене, разлагаться я категорически отказываюсь. Лучше потом трогательно рассыплюсь в прах, сразу после отлёта душеньки в страну Вечной Охоты. Что касается травм, несовместимых с жизнью, полученных при обращении, то я их замаскирую. Думаю, ты найдёшь способ подчеркнуть мою неупокоённую сущность и без этого.

Цитата:
Сообщение от Gasparo Посмотреть сообщение
Проблема с этим ревенантом в том, что участие одержимого идеей мести духа в исследовательской экспедиции неведомо куда труднообъяснимо. Ревенант по идее должен понимать, что это негодный способ отыскать своих врагов.
Даже если враг - могущественный маг, или планоходец, меняющий оные, как перчатки?

Цитата:
Сообщение от Gasparo Посмотреть сообщение
Тем не менее, - в принципе – я такой персонаж одобрить могу. При условии минимальных жреческих способностей. Ведь неуничтожимость (на самом деле, регенерация повреждений, кроме нанесённых огнём и кислотой) - большое преимущество. А персонажи в партии должны быть примерно равноценными.
Я считаю, полный отказ от использования артефактов, доспехов и оружия - достойная плата за немёртвость и соответствующий пакет иммунитетов/сопротивляемостей. Кстати, я планирую сделать её монахиней. Этого достаточно, чтобы получить примитивные жреческие способности?