Тема: [игра] Враг неизвестен
Показать сообщение отдельно
  #651  
Старый 14.02.2014, 23:01
Аватар для Тополь
Ветеран
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 766
Репутация: 35 [+/-]
Вскоре после вызова в кабинет вошел Лайтман и принес отчёт. На столе Краснов появилась приличной толщины папка, к изучению которой комендант сразу приступил. Быстро пробегая текст глазами, Краснов периодически кивал. Дочитав до момента, когда речь зашла о действиях бойцов, Краснов решил прерваться. Эту часть можно будет почитать потом и более вдумчиво и, к тому же, не отвлекая Лайтмана.
-Ну что ж, капитан,- Краснов откинулся на спинку кресла,- ваши пожелания приняты во внимание. Часть из них мне придется обсудить с Куратором проекта, например на предмет связи с местными военными силами. Что касается закупок снаряжения и вооружения, то тут я полностью с вами согласен. Поэтому, можете подготовить список необходимого и предоставить его сразу интенданту.
Закупку Оспрея одобряю, замену брони можно произвести и у нас на базе. Так же будет направлен запрос в инженерный отдел на усовершенствования основного орудия БМП, а так же, как вы и предлагали, на создание ручного варианта.
К слову, технологии пришельцев серьёзно превосходят наши,и если мы хотим победить в этой войне, то обязательно должны освоить их технологии. В будущем, мы сами сможем производить необходимое снаряжение и оружие.
Это всё, что я хотел сказать,-Краснов сел ровно и сложил руки перед лицом,- У вас есть вопросы?
Ответить с цитированием