Тема: [игра] Враг неизвестен
Показать сообщение отдельно
  #655  
Старый 16.02.2014, 16:47
Аватар для Random Kraiven
Местный
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 189
Репутация: 7 [+/-]
Иезекиль поднял руку:
- В принципе, вопросов особо нет, есть предложение. Список материалов по новому дрону я уже набросал - пока доставят, я предлагаю заняться оснащением нашего танка дополнительными системами наблюдения и обнаружения, а так же позиционирования как себя, так и остальных бойцов. Это если мистеру Харрису не потребуется моя помощь в разборке и изучении инопланетной техники.
По вооружениям. Я тут уже прикинул - крепить ту-же тяжелую пушку гигантов на станок "эм три" от Браунинга МаДьюс можно без проблем. Как и гранатомет эм-девятнадцать. Предлагаю учитывать его как основу и для других оружейных разработок.
Так-же можно подумать о закупке легкого авиатранспортируемого танка вроде британского "эфви сто первого", который "скорпион" или старых американских Шериданов. Ибо поражающий эффект поражающим эффектом, но сейчас, не под адреналином, я считаю что наличие мощного фугаса очень полезно. По крайней мере - когда мы выковыривали тех уродов из-за ограды больницы, он бы крайне не помешал. Ну или делать два дрона - один с пулеметом или энергетической пушкой, другой с гранатометом. Собственно - в заявке деталей на четыре штуки дронов, два пулемета и два гранатомета. У меня всё.
__________________
Здесь должна быть плашка "Консервный Нож - Враг неизвестен"
Ответить с цитированием