Показать сообщение отдельно
  #241  
Старый 20.02.2014, 22:29
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Система пожаротушения продолжала исходить водой. Джей вздохнула - так и насморк подхватить недолго, надо бы вернуться в номер. Кстати о простуде.
- Мадемуазель, подозреваю, в этом отеле психологические травмы оцениваются на уровне насморка - голый мужчина был невозмутим, стальные нервы, похоже сказываются.
- Ну вооот... - разочарованно протянула девушка, проводя ладонями по волосам, выжимая хоть часть влаги, - а я думала, получится скостить цену за этот миленький люкс. Номеров у них, видите ли не хватает...
- Мануэль Нинис, к Вашим услугам. Сожалею, если этот прискорбный инцидент вырвал Вас из объятий Морфея. - поклон... офигеть, поклон в подобной ситуации, при подобном облачении, а нет, просто поднял полотенце.
- Ал... кхм... Джей, - улыбнулась девушка, - Джей Мепри. И спать в этом отеле все равно получалось хреново... что-то атмосферка в нем тухловата...
Краем глаза Джей заметила незнакомца, который изучающе склонился над одной из "кибер-секс-кукл". Кукла в ответ слабо дернулась, уставившись на парня одним, явно искусственным глазом, глаз медленно закатился, пытаясь охватить обстановку, но потом что-то внутри "трупа" щелкнуло и заискрилось. Отчетливо, даже в условиях "противопожарного душа" запахло палеными проводами.
Девушка же потянула носом, нервно прикусила губу, сощурившись глядя на гостя на этаже и еле слышно прошипела:
- Canis...
Это было как наваждение, которое потом пропало. Джей вновь взглянула на Мануэля:
- Как же осточертел этот душ... он вообще собирается выключаться? - на ее ресницах блеснули слезы... или это была обычная вода, - Этот отель не перестает меня... радовать...
Девушка хотела сказать что-то еще, но...
- Кровавая Мэри...
Джей обернулась к двери своего номера, непроизвольно делая шаг назад. Ей показалось, или по деревянным половицам пробежали алые струйки?
- Кровавая Мэри...
Лодыжкой девушка коснулась складированного у противоположной стены человека в черном, и это заставило ее вздрогнуть. Впрочем ее уже било мелкой дрожью от достаточно холодной и затхлой воды, что струилась с потолка. Она облизнула слегка посиневшие губы, глубоко вдохнула, а когда выдохнула изо рта вырвалась струйка пара.
- Х-холодно... - произнесла она. Реальность сузилась до черного провала двери ее номера.
- Кровавая Мэри...
Ливень сверху превратился так же внезапно, как и начался, однако появились другие звуки, которые скрывал шум воды: "кап-кап-кап"... "шшурх..." "... схлип..." словно по полу ее номера волочили что-то набрякшее влагой.
"Труп?" - первая мысль, заставившая Джей сглотнуть.
- Кровавая Мэри... - черные глаза, алое от крови лицо в потеках, залитая бурым грудь, и кишки, волочащиеся за разрубленным по пояс телом, которое несется на всех парах на постоялицу номера 36-а.
- Кровавая Мэри...
- Кровавая Мэри...
- Кровавая Мэри...
Джей вскрикнула, прижимая ладонь к губам, дернулась, а потом... с размаху зафутболила с ноги окровавленную деваху обратно в номер, заметив, как удивленно расширились ее глаза.
- Я тебя, б***ть, не звала! - заорала она в темноту номера, и нервно рассмеялась, продолжая прижимать ладонь ко рту, - что это еще за дешевый фильм ужасов? Какого хрена...
На мгновение замерев, в прострации глядя перед собой, Джей взвыла:
- А! черт-черт-черт! нафига я ее опять к себе в номер отправила? как же я теперь туда зайду? блииин... - девушка спрятала лицо в ладонях, содрогаясь всем телом, а потом, подняв лицо к потолку, заорала, - Хреновое у вас обслуживание, сволочи!!! Я трупы шлюх в номер не заказывала!