Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 03.08.2007, 20:06
Аватар для pokibor
Мастер слова
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,092
Репутация: 154 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula
Прошу, не вы-кай мне, пусть я старше, зато ты логичней!!!!
Извини, извини, извини! Привычка, чтоб её...

Цитата:
Сообщение от Ula
Перумов не ушел, смысл и мир тот же, так почему не использовать мир ГП без ГП, пусть в Англии тусят, а мы свою тусу устроим!
Интересно... то есть сослаться на мир ГП, но Поттера выкинуть оттудова?

Цитата:
Сообщение от Ula
Снейп в бронике -
Калаш с заклинаниями
Это хорошо :smexon:

Цитата:
Сообщение от Ula
Идея шикарная, даже очень, но не так грубо, тоньше продумай, но идею упускать нельзя.
Орден Тени - лучше переименовать, слишком на ОФ похоже.
Спасибо! Названия, конечно, переделать можно, но вот с Орденом... Уж очень смысл слова похож... Но тут только думать и экспериментировать...

Цитата:
Сообщение от Ula
Кристаллы опиши более подробней, опять же идея шикарная!!!
Да? Вот тут, честно говоря, ты меня удивила. Кристаллы - просто "апгрейд" палочек + идейка с хоркруксом (отсюда связь с душой пошла), не более того... Я и не думал, что это как-то хорошо смотрится...

Цитата:
Сообщение от Ula
Писать новое по-любому нужно, мне фанфик понравился, просто сырой (причем из-за ГП)
Фанфик по ГП, которому мешает ГП... мда... :Laughter: Ну и произведение я написал...

Цитата:
Сообщение от Ula
Про назгула - заимствование все равно воспринимается, я так поняла, ты не знал как его описать, ну и к черту, он все равно на назгула не похож!
Да, без Толкиена я не знаю как обойтись... Разве что все намёки разом выкинуть... Но тогда и код, и (что плохо!) пометки в книгах уйдут... Так и от фанфика ничего не останется (будет прямо как в анекдоте - сидит ворона с сыром, подбегает лиса, швыряет в ворону кирпич, та падает, лиса хватает сыр и убегает. Ворона: "Ну ничего себе басню сократили!")

Цитата:
Сообщение от Ula
З.Ы.Я мстю и мстя моя страшна....Боян, конечно, но в тему.
Боюсь :fear:
__________________
Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)