Показать сообщение отдельно
  #278  
Старый 27.02.2014, 21:47
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Я просил не называть меня пупсиком, конфетка, - его голос звучит мягко. - Подумай ещё раз, моя хорошая. Кроме тебя никто бы не смог активировать печать. Так что, просто отдай мне ампулы и всё закончится.
А потом он без предупреждения бьёт её тяжёлым ботинком по лицу. От удара Барби отбрасывает к стене. У обычного человека просто бы оторвалась голова, но демоница стонет и пытается подняться. Густая тёмная кровь медленно свисает с губ тягучей каплей, пока не срывается на пол.
А Вилли уже рядом. Лицо - перекошенная маска с провалами глаз. Он уже больше не Вельзевул, которого можно поманить вильнув попкой. И даже не безумно-весёлый Шут. Это нечто, что выползло из самых глубин. Со звериной жестокостью он обрушивает на тело девушки новые и новые удары, ломая кости и превращая тело Барби в окровавленный комок боли.
- Куда ты дела ампулы, сука? - ревёт Вилли.
Он замирает. Ноздри раздуваются от гнева Но Барби уже не может отвечать на его вопросы. Она может только выть от боли и ужаса.
Браслет наручников щёлкает на покалеченной руке. Он подтягивает девушку к батарее и зацепляет второе кольцо на трубе. Потом впускает в холодный металл часть своей силы.
- Регенерируй, тварь, - глухо рычит он. - Я скоро вернусь. И лучше тебе начать мне отвечать.
Руки Вилли слегка дрожат. Он поправляет забрызганный кровью белый воротник и выходит.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 27.02.2014 в 21:56.
Ответить с цитированием