Показать сообщение отдельно
  #286  
Старый 01.03.2014, 18:20
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли глухо рычит. Он смотрит на демоницу и его глаза полны злобы и ненависти.
- Заткнись! Ты даже не знаешь, о чём говоришь. Не льсти себе, тварь, - голос полон утробного рычания. - Я делаю это не ради тебя. Я делаю это, чтобы не потерять самого себя.
Он обессиленно рухнул на пол. Всё, что он выпил из Барби сгорело в ослепительной вспышке ненависти. Боль расползалась по телу. Вилли знал, что скоро она станет невыносимой. Возможно тогда он не выдержит и проиграет. Убьёт белокурую сучку.
Вся его жизнь была борьбой за собственную независимость. Сначала он пошёл за Люцифером, отринув власть Господа. Потом была Алекс. Новая сила и новая зависимость. Он отвернулся и от неё, и от Люцифера. Чтобы снова вляпаться в дерьмо, похуже, чем было. Амброзия...
И вот теперь перед ним был выбор. Отринуть частицу себя. Ту самую, которые люди зовут любовью. Ту самую, что подтолкнула его к Падению. Ту самую, которая сделала его таким, каков он сейчас. Либо раствориться, поддаться. Продать себя за три ампулы бессмертия. Стать чем-то другим, такой же тряпкой, как его ублюдочный сынок.
- Я ненавижу тебя, Барбелло из первых Павших, - прорычал он, взвыв от нового приступа боли. Он достал из-за пазухи коробку и швырнул её в демоницу. Ключ со звоном упал на пол.- Забирай его и завоёвывай Трон сама.
Шута вырвало и он упал лицом в лужу собственной блевотины.
- Проваливай! - взвыл он.
Наручники щёлкнули и упали на пол.
- Слышишь? Проваливай!
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием