Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.03.2014, 12:55
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Девушка неслышно вошла в здание, поднялась до второго этажа. Можно было патетически "взобраться" и залезть в окно, но общая "серьезность события" не позволяла. Темная одежда, темные волосы и неестественно бледная кожа делали ее похожей на представителя достаточно популярной субкультуры. Однако одежда была настолько практичной и даже в какой-то мере настолько отдавала милитари, что первое впечатление смазывалось. Оружие же в ее руке - беретта полицеской модификации с расширенным магазином - добавляло к общему образу один небольшой штрих - ярлычок: "Я не выпендриваться пришла..."
"Блохастый" почуял ее за версту, что же, она скрываться и не намеревалась.
- Чем занималась? Пила кровь невинных младенцев? - с места в карьер ухмыльнулся "волчара"
Роза улыбнулась:
- Препарировала юных волчат... - и, вскинув пистолет, выстрелила первой, навскидку, целясь в торс чуть левее грудины и сразу начала движение вправо, по диагонали, уходя от линии возможного огня.
Задушевные беседы закончились, контракт на устранение был более чем четок и прямолинеен.

я думаю, раз я начала, значит пост защиты от волка можно пропустить вне очереди, да?)

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 15.03.2014 в 14:14.