Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 18.03.2014, 13:18
Аватар для Станислав Вепрев
Местный
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 107
Репутация: 3 [+/-]
Хм. Крепко получил по щам от организаторов за лаконичность, били сильно и с наслаждением. Просят написать чего-то ещё. Сложно это, учитывая мою неосведомлённость. Ежели б про мамку речь, ещё как-никак смог бы разобраться, а вот Кукушкино и его шатания для меня дремучий лес. Стыдно признать, но о Дуньке узнал не так давно, а об остальных особах до сих пор ничего.
Из того, что понял (да и то, если правильно понял): камыш – это сильно. Гуша действительно смешна. На счёт папки не понял – когда это он с белочкой на рыбалку начал ездить? (ну, может я перепутал белку или папку с кем-то).
Истории с верблюдами, стадионом, железной дорогой мне неизвестны. Как, впрочем, не могу определить и большинство девочек.
Хотелось, бы конечно, услышать расшифровку истории от автора. Развёрнутый и обобщённый взгляд на Кукушкино, а то кроме капризов Дуни ничего и неизвестно.
И ещё, автор, возможно всё-таки стоило бы описать прибытие наркобаронов и как в Кукушкино неожиданно стало бы хорошо жить. Тогда уже был бы повод назвать рассказ фантастическим.
Автор талант, безусловно, но, думается мне, вашу креативность тут вряд ли оценят, уж больно скользкую тему вы выбрали.
Ответить с цитированием