Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.08.2007, 09:47
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Собственно игра... удивляет. Однозначно главный претендент на игру года.Нет... просто Игра Года и последних нескольких лет. Прошел уже половину игры на X-Box360, и это, я вам скажу, очень, очень круто. Самая креативная игра за последние четыре - пять лет.
Очень атмосферно, очень красиво и с сюжетом. Сюжет, и схватки с использованием различных вещей оружия и плазмидов - все, на чем игра построена, но этого НАСТОЛЬКО хватает что оторватся просто не возможно. История страшная, если в нее врубатся, то первое что приходит на ум - это Фоллаут,только без ядерного взрыва в Рапчуре, его место занимает генная инженерия (спойлить не буду), но если врубится в историю и воображение не скудное то аж жутко становится + графика добавляет реализма , в игру погружаешся с головой и вылазить хочется очень редко.
В общем, из всех блокбастеров, выходящих в этом году, эта игра чуть ли не единственная, ради которой просто жизненно необходимо сделать апргрейд. Мои строгие рекомендации, мимо такой очень редкой игры категорически нельзя проходить мимо.
P.S.
демку PC-версии игры выпустят в понедельник.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
Ответить с цитированием