Показать сообщение отдельно
  #165  
Старый 30.04.2014, 21:26
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пельмешка Посмотреть сообщение
=)

Может еще пяток деньков набросите? Я тоже хотеть в конкурс, но не мочь за пару часов в рассказ.
Организатор рулит. Но я в данном случае, все-таки, против:) есть еще сегодняшний вечер и завтрашний день: сколько можно переносить сроки?

А кроме того, мне вспоминается история, как я писала вступительное сочинение. Сначала написала одну тему. Потом подумала, что вторую лучше знаю. Написала еще и ее. Потом мне стало жалко третьей: как это она осталась неокученной? В общем, сдала я итоге три черновика. Так до сих пор и не знаю, какой из них мне оценили. На аппеляцию, чтоб посмотреть, не пошла: мне хватало оценки на проходной балл.

В данном случае у меня было три темы. И только что во флудилке подбросили четвертую. На фиг дорогим соучастникам три черновика?:)))
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко