Показать сообщение отдельно
  #339  
Старый 27.05.2014, 15:15
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Автору Элоизы: за уши к ужастику можно притянуть что угодно, но, скажите, Вам лично приятно, что все как один не считают Ваш рассказ подходящим по жанру к теме конкурса? Или это отходит на второй план после похвал? Да, Элоиза хороша, но вместо пугающей атмосферы у Вас получилось надавить на жалость. Я считаю, что авторам стоит указывать на такие ошибки хотя бы из уважения к ним, потому как очень важно, при всех талантах, правильно угадывать настроение читателя и то, как увести это настроение в нужную сторону. Тут ещё и комедии в стиле ужастика пытались писать, или наоборот - тоже ошибка. И эта ошибка порой важнее красиво оформленного текста. Не учитывать её при оценке - на совести судей, и я не считаю такой подход правильным.
Вошли Вы в топ, и хорошо, но причину, по которой в Вас так высоко оценили в конкетном конкурсе УЖАСТИКОВ, я не приму.
Если бы уважаемый Базилиск сказал, что от чистого сердца считает Элоизу ужастиком, и назвал причины, ни слова бы не сказала против, у каждого своё мнение на этот счёт, но! Баз выразил глубочайшее наплевательство на тему конкурса, чем несказанно меня поразил. Так что тут не на Элоизе свет клином сошёлся, вовсе нет, но на принципах и подходах судейства.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...