Показать сообщение отдельно
  #731  
Старый 02.06.2014, 17:59
Местный
 
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 229
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
По каким его словам и когда он в него уперся?
Я про Ров Кейлин,который контролирует переход через Перешеек. Роб,проходя сквозь него на юг,оставил там гарнизон.
После того,как от него "внезапно" свалили войска Фреев и Карстарков,этот гений решил сначала помириться со вторыми,а потом пойти север освобождать. Упереться он не уперся,но собирался.
Цитата:
И о какой именно осаде идет речь?
Об осаде королевской гавани. Мегацепь мы выкопать успели,сделать кучу брандеров успели, а вот выкопать ров нет. Войскам Станниса же осадные орудия помешал применить какой то особый кодекс чести. Ну или их карлик с тараном на голове где то заблудился.
Цитата:
такая сказка, как ВК
Если автор "сказки" в курсе,чем боевое оружие отличается от парадного и при какой температуре оно плавиться,то да.
Цитата:
Соберитесь, речь не про детали, а про отношение домов.
Почему то книги Мартина прямо таки состоят из таких деталей,но если кому то хочется читать мегаэпические похождения архитупых героев в мегогламурном шмотье,то я мешать не буду.
Цитата:
Просто потому, что не понравилось.
А я об этом и писал,причем о Дюне речь я сейчас не виду. Это люди,пытаються доказать что ПЛИО хоть что то стоит поливая другие книги говном.
Цитата:
немного другая физика, химия и т.д
Только вот это немного идёт в разрез с историчностью. И это,почему то это только при обсуждении с фанатами всплывает,да.
Цитата:
это черта современного мира, так что ли? Или отдельных его представителей?
Подменять одни понятия другими это привычка старая. Вот например,если нам втолковывают,что именно честь помешала Старку спрятать свои слабые места в виде родных и взять с собой чутка побольше охраны то да,это тупость.

Последний раз редактировалось Vitaliy; 02.06.2014 в 18:06.
Ответить с цитированием