Показать сообщение отдельно
  #756  
Старый 03.06.2014, 14:06
Аватар для hjkl
Свой человек
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 420
Репутация: 30 [+/-]
Ух что-то меня все заразили смелостью.
Цитата:
Сообщение от Аха'Cферон Посмотреть сообщение
Это моральная антропология.
Это моральное убожество!

Цитата:
Сообщение от Аха'Cферон Посмотреть сообщение
У Мартина Иные Севера - это зло само по себе. Без права на добро. Но у Саурона всегда была возможность стать иным, как и у Сарумана.
Странное утверждение у мартина вообще до сих пор не понятно что такое эти самые иные. В киношке правдо показали откуда они берутся но усёравно ничего не понятно. И если уж про однозначность зла то это именно ВК и сливает наглухо децкий сюжет о борьбе с однозначным злом Сауроном. В ПЛИО весь сюжет вокруг глупостей про борьбу с ходоками не вертится там основа разборка между домами у каждого дома своя правда каждый чем-то плох и хорошь нет однозначного зла. И в принципе у всех был выбор перед тем как лезть в эту разборку.

Цитата:
Сообщение от Аха'Cферон Посмотреть сообщение
Ведьмак только первые две.
Ты осилил две книги ну ты зверь!!! Меня с первой то в сон отрубило.

Цитата:
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
У меня вот появляется вопрос, неужто кроме "историчности" (в кавычках, потому что видят её тут только мартинолюбы) в ПЛИО плюсов то нет?
Мир не вертится вокруг судеб "трёх мужиков и одной тёлки" как это происходит во многих других фэнтази в часности "ВК" и "Ведьмаке". Персонажей много, взаимодействия неожиданны кто сьиграет роль в развитии мира не так уж и легко угадать.Мир в конце концов не напоминает какую-то спец зону для развития личности грёбанного ГГ или его друзей. Вот жахнуло бы кирпечём по башке Фродо и чё писец всему миру да я Вас умоляю что за бред.

Последний раз редактировалось hjkl; 03.06.2014 в 15:29.
Ответить с цитированием