Показать сообщение отдельно
  #504  
Старый 14.07.2014, 02:07
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Совсем я разленилась, пора уже подводить итоги и закрывать тему)
Скрытый текст - Ночные Действия:
Комиссар:
1 ночь – проверка Микки
2 ночь – проверка Визарда
3 ночь – убийство Визарда
Доктор:
1 ночь – лечение Васекса
2 ночь – лечение Резерфодиума
3 ночь – лечение Микки
Маньяк:
1 ночь – убийство Лолбэйб
2 ночь – убийство Гриндака
3 ночь – убийство Шуна
4 ночь – убийство Васекса
5 ночь – убийство Панкора
Мафия:
1 ночь – убийство Вууфа
2 ночь – убийство СанниБоя
3 ночь – убийство Резерфодиума
4 ночь – убийство Рейстлина


19 человек - это жуткий перебор для блица, но сам факт того, что столько человек на один вечер собрать удалось, греет мне сердце. =)
А так неплохо прошло, хоть сумбурно, но весело, и раскрылись практически все роли, что далеко не каждый раз удаётся. Ну и финал мне лично доставил море фана))
Ставлю партии крепкую 8-ку, хорошо отыграли. ^^

По игрокам... Я вообще поражалась и до сих пор не понимаю, КАК в первый же день смогли казнить мафа-Вудсона) Для формата блица все игроки просто рвали шаблоны, как по мне) Я не могу даже выделить кого-то самого-самого, ибо игру сделали ВСЕ. Даже Джун, умудрившийся дожить до конца ничего не делая))))
Так что выделю шесть игроков, сколько могу, каждому по смайлу:
Энзо. Настоящий маньяк) Играл более чем достойно, выстрелы отличные. Последний, конечно, вышел боком, но за это даже отдельное спасибо, получилось очень здорово)
Рейстлин. Для первого раза - офигительно. Чем дальше дни - тем точнее были его подозреваемые, практически всех вычислил. Рассуждения лаконичные, но точные и грамотные. Будто создан для мафии) Хотелось бы с ним дальше играть.
Васекс. Просто поражаюсь, как с такой палевной игрой прожил так долго. Наверное, для этого нужно быть Васей)))
Резерфодиум. В темах особо не высовывался, видно, что было сложно абсолютно без опыта, но от НД я в восторге. Кричал мне, что его точно убьёт маньяк, в ночь, когда убила мафия)) Вот есть чуйка, осталось набраться смелости и не бояться высказывать своё мнение в теме развёрнуто.
Панкор. В первый же день чуть не слетел на казни, и даже глазом не моргнул, хотя мог вскрыться и обезопасить себя. При этом умудрился в решающий момент нарваться на пулю, в чём, собственно, и был смысл его роли. Более того, если бы мафия тоже ходила в ту ночь, подозреваю, что они тоже били бы Панкора, ибо считали на тот момент хохлом Энзу, а Джун как-то совсем пассив был. Очень хорошо и вовремя получилось стянуть на себя внимание плохишей, в общем. Смайл заслуженный.
Анноушка, каким-то образом с её подачи был казнён маф Вудсон, да в первый-то сумбурный день. По-любому смайл за это.

Думала, раздавать ли модкильнутым ананасы, но всё-таки это блиц, тут выпил из игры уже достаточное наказание. Думаю, им просто больше подойдёт крупный формат, где достаточно времени и на поиграть, и на делами заняться.

И ещё раз спасибо вам за игру, действительно ценю ту отдачу игроков, которая была в партии. ^__^
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...