Показать сообщение отдельно
  #359  
Старый 14.08.2014, 11:45
Аватар для Арматурщик
Свой человек
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 373
Репутация: 185 [+/-]
Нас трое против одной твари и все трое бесполезны. Надо вернуть в строй единственного, кто на что-то способен.
- Джефф. Ты меня слышишь? Разбуди Кроу. Приведи его в чуство. Постучи по щекам. Я пока отвлеку тварь.
Стуча зубами от страха, она спустилась с лестницы и сделала несколько шагов по коридору.
- Ц-цыпа, цыпа... Ничего ты мне не сделаешь, я п-п-привидение. Я б-быстро бегаю. Я легко увернусь...
В коридоре было темно. к тому же Рин не видела, в какую сторону убежало существо.
- Стой, Джефф, погоди. Сначала пошарь у него в карманах. Поищи крестик, скрепленный с монетой. Если найдёшь, возьми себе. Он может оказаться бесценным.
Она прошла ещё немного. "Что, если оно всё-таки может повредить призраку. Если эти стены сдерживали его, вдруг я тоже не смогу сквозь них пройти?" - стучало в голове.
- Джефф, быстрее - она хотела прикрикнуть, получилось больше похоже на писк.

Тем временем по другую сторону двери художник прислушивался к звукам, доносящимся из коридора.
Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
- Я не знаю, что делать дальше. Подождем?
- Да, подождём - пробормотал он. - Мисс Поллен, вы не знаете, что это может быть?
- Нат - подал голос Горелый - Знаешь, что я сейчас услышал? Самый настоящий святой свет. Не здесь, где-то далеко и мало. Но это кто-то из Ватикана, несомненно. Хорошо бы они сейчас ворвались и накрыли весь притон. Я сейчас бы даже на городскую стражу согласился, лишь бы не Кроу.

Последний раз редактировалось Арматурщик; 14.08.2014 в 15:35.