Показать сообщение отдельно
  #30084  
Старый 27.08.2014, 10:35
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Ты так и не ответила, где видела двухметрового Демьяна.
Да в "Пражечке". И надо заметить, это был едва ли не самый прекрасный вечер на тот период моей жизни. Повод для встречи был вполне деловой, у меня возникла мысль попытаться "утилизовать" Демьяна в качестве архитектора:) Этот проект в итоге накрылся медным тазом.

Но я волшебно провела время. Я тогда жила в колее с очень высокими бортиками: для разнообразия только на месте вверх попрыгать можно было, пытаясь выглянуть, а что там снаружи, в большом и разнообразном мире, живущем не по режиму (вдобавок, не своему, а чужому). И тут - бах! - меня внезапно на ладони приподняли над всем этим. Ощущение взгляда с высоты птичьего полета было совершенно сказочным. И, возможно, если б не эта полуслучайная встреча, мне бы позже не хватило кишки порвать шаблоны и стереотипы, и повести себя "не как обычно, и не как все":)

Так что, Санни, с Демьяном я точно пить ничего крепче кофе не буду никогда в жизни:)
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко

Последний раз редактировалось Иллария; 27.08.2014 в 10:42.