Показать сообщение отдельно
  #231  
Старый 27.09.2014, 18:51
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
- Разумеется, я знаю, чей это коготь. И на другие ваши вопросы тоже ответить могу. Однако же, - услуга за услугу. Этот островок, каковой я почитаю своим домом и, одновременно, сокровищем, приплыл с плана Минералов обременённым нежелательными постояльцами. Оборотную сторону островка оккупируют монстры, доставляющие мне беспокойство. Если вы избавите меня от них, я охотно поделюсь с вами нужной вам информацией.
- Вариантов немного, - кивнул полуэладрин. - А вернее, нет вообще. Придется соглашаться. А вы как думаете? - воин повернулся к товарищам.

Высказанное же Ивейном предложение показалось Кузнецу резонным. Еще каким. Даже Безрадостному необходимы еда и сон. Пускай не слишком часто, но все равно к сожалению. Пускай для этого придется пожертвовать фракционной собственностью — черным плащом. Но поколебался Брэндон не потому, что опасался за сам факт растраты. Нет, родная фракция никогда не спросит строгого отчета. Другое дело, что еще неизвестно, куда их занесет, а с плащом-то потеплее. Ну да ладно. Холод, в сущности, ничего не значит. А будущий холод против очень даже срочной потребности сомкнуть глаза — ничто в квадрате. Трофейный эльфийский всяко останется-то. Его-то и надо приберечь.

Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
- Или эта сойдет?
Кузнец снова кивнул, выражая сдержанную солидарность.
__________________
Dum Spiro Spero.