Тема: Wasteland 2
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 14.10.2014, 19:31
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Анжела Дэт преподнесла мне лютый сюрприз.
дикий спойлер
Скрытый текст - отложил кирпич:
она преподнесла мне лютый сюрприз, когда её вызвали при переходе на каньон. Нет, всё путём, хабар вернули и хоть я лишился лучшего члена команды и единственного мастера винтовки, это неважно. Неважно, что навыка сила больше нет и способности оружейник тоже нет. Но зачем она забрала с собой мой артефакт на +20 к запасам воды???

Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Помирить удастся? Подружка жива.
Скрытый текст - 2:
удастся, но придётся сохранить пару резервных версий перед диалогами с чунгачкуками, поменять язык на английский и вовремя ввести both. А так проблем вообще нет. ну, и навык жополиз +6 тоже не помешает. А так всё хорошо, прекрасная графиня, всё хорошо, всё хорошо.


Скрытый текст - мезонная пушка в Каньоне. Спойлер.:
В Каньоне титанов есть шанс получить мезонную пушку. Идёшь сразу сбоку, где стояли липовые налево от развилка где стоят липовые церковные полицейские. Там куча трупов и монах сторожит ящик. Просит помочь. Я сохранился и монаха сковырнул. В ящике мезонная пушка. Урон огромный.
Вторая мезонная пушка оказалась рядом. Какую-то Сару разнесло взрывом и она просила добить. Ну, сказано - сделано. И тут же лежит вторая пушка. Вот это подарок! Но когда ради интереса попробовал повторить - не получилось. Видимо, лютая случайность

Последний раз редактировалось Ранго; 15.10.2014 в 11:49.
Ответить с цитированием